Відгук про роботодавця «Террасофт» Добавлен: 04.10.12 19:51

Телефони: 496-24-50
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Разработка программного продукта "Террасофт CRM" и его продажа
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 2 - 4 = -2

Как бывший сотрудник компании хочу высказать свое впечатление о работе в Террасофт. В компании работал бизнес-аналитиком в проектном департаменте.
Начну сначала - с HR. То, что подбор осуществляется в несколько этапов, это плюс, компания подбирает сотрудников не только по профессиональным характеристикам, а следит за тем, чтобы в команду попали здравые люди. Мой опыт - это все пять собеседований и никогда ждать не приходилось, может потому, что приходил заранее)). Обратную связь по каждому собеседованию получал в указанные сроки.
Компания дает развитие своим сотрудникам и это не только обучения, которые проходят регулярно, а и ценный опыт общения с любым сотрудником, потому как в компании все открыты и всегда поделятся своими знаниями. Отдельно скажу про аттестации, в отличии от многих других компаний, задача аттестации в Террасофт - оценить достигнутый результат и выявить вместе с сотрудником пути дальнейшего развития. Для тех, кто осознанно работает и понимает, куда он стремится - это очень полезный инструмент.
Про людей - такого коллектива у меня еще не было, в хорошем смысле. Открытые, нацеленные на общий результат, позитивные, профессионалы своего дела. Спасибо всем ребятам, с которыми я трудился, отдельно моему руководителю).
Огромный плюс - компания формирует лояльность не только свои клиентов - а и своих сотрудников, если вам что-то не нравится - говорите, у вас есть возможность на многое повлиять.
В завершении: если вы будете искать негативные стороны в компании - вы их найдете (как и в любой другой компании), а если будете нацелены на работу, результат и развитие - Террасофт - одно из лучших мест, где вы сможете себя реализовать.

Тем кому не нравится офис - скажу следующее, мое первое впечатление, это то, что офис не соответствует созданному образу европейской компании, однако работать это вообще не мешает (как по мне).