Отзыв о работодателе «Мир Диванов» Добавлен: 11.01.22 21:34

Основное название: Мир Диванов
Сфера деятельности: Производство и поставка
Адрес: Россия, г. Москва, Новоясеневский проспект 24

Автор: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Место работы мне нравилось : расположение(м.Ясенево), график, время работы салона.

Начну с того, что при устройстве на работу условия предупреждают сразу , что зимой
холодно, но эту проблему директор Анна Геннадьевна решать не хочет . Владелец
здания гаража, где находится салон предлагал поставить отопление, но директор А.Г.
отказалась, оргументировав, что это не безопасно. Об этом предложении мы узнали с
коллегой от него , чему очень удивились , что она не захотела его поставить, зато
стоят 3 обогревателя которые включены в разотку, «это видимо безопасно». Готовьтесь
к тому что кушать надо будет в сухомятку, так как разогреть еду негде (не разрешает
директор А.Г «будет пахнуть и на работе надо работать , а не кушать»). Есть только
чайник. «Беспокоясь», о лице салона, но при этом не обращает внимание на опасно
разбитый пол. Прослушивание салона идет круглосуточно. О дополнительных нагрузках
вы узнаете только, начав работать. ГОТОВТЕСЬ- ВАМ ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ.
Вы менеджер - охранник, контингент людей возле салона бывает разный и бывают такие
,которых директор А.Г. просила разгонять (на минуточку мужиков , которые бывают
выпевшими)
Приходя на работу без опыта, А/У Марина будет вас обучать (ну так должно быть ), но
будучи сама стажором я обучала новичков, (спасибо от начальства не разу не
услышала, а вот бывшая коллега почти каждый день говорила «спасибо» ), иногда
бывали дни когда она отвечала на вопросы.
Ещё есть менеджер сторонних фабрик Регина , которая почти всё время возмущается по
телефону, если вам нужна будет информацию по сторонней фабрике, нужно позвонить ей и
узнать, но проще позвонить на саму фабрику или менеджеру той фабрики и узнать инфо,
так как от Регины будешь ждать пол дня , а то и несколько дней. Порой она бывает
неадекватна.
Ушла я по собственному желанию , чего делать не хотела пока не узнала правду.
Болеть вы не имеете право, хоть помирай, но на работу вперед. Возьмете больничный от
вас избавятся любым способом даже самым подлым. Хотя чему удивляться , там такое
руководство. Еще раз повторюсь- ГОТОВЬТЕСЬ!

ИТОГ: Если бы НЕ НАЧАЛЬСТВО!!!, осталась бы на этой работе, НО к сожалению нельзя
сменить начальство в этой организации. А так решать Вам идти к ним работать или нет.