Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 06.10.12 20:51

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по кредитованию
Дата собеседования: Октябрь 2012 г.

их нет)

Начну с того, что я ехала в Москву из области. добиралась 2 часа и еще час искала где находится офис. Надо было к 12-00. опоздала.. на 10 минут. ну, думаю, они принимают группами и не обязаны меня, опоздавшую брать. спросила во сколько сл. собеседование - ответили в 15-00. решила подождать 3 часа. (а зря, это был знак!)
Прихожу к 3 часам. завели человек 20 в аудиторию. Сажусь, уверенная в себе, опрятная девушка (глядя по сторонам думаю: вон девушки плохо и безвкусно одетые, без макияжа, на лицо ум отсутствует, ну меня тогда уже должны принять на работу.. (без скромности..)) Зашли две девушки представившиеся менеджерами по отбору персонала сначала показали видео, потом презентации, и в конце раздали анкету с тестами. когда я шла, я понимала, что будут тесты, раз коллективное собеседование, но рассчитывала на математические (посчитать, перемножить) и логические задачки, а не на такую, извините, "хрень" с тупыми вопросами для продавцов, типа "пришел покупатель, что он купит.." после теста был перерыв. сижу слушаю общаются между собой люди, рассказывают кто где работал. оказалось трое из макдональдца и они обсуждают, как до автоматизма у них дошло переворачивание картошки..... (ну по ним реально видно, что люди не высокого ума)
после перерыва сказали будем играть (детский сад). предложили разделиться на команды и придумать ей название и девиз. потом придумать чем наша команда "хороша". и от команды выходил человек и рассказывал. вторая игра была как привлечь на свою сторону "Илью Муромца" если он пойдет в сторону где он останется без головы. все. на этом игры закончились) перерыв и оглашение результатов. меня естественно в списке нет. я расстроилась, но выходя из аудитории посмотрела кто остался.. и это были люди из макдональдца, и тут меня осинило. правильно, это не я до них не дотяну, а они до меня! им не нужны образованные люди, им нужны рабы! которые готовы работать за копейки!