Отзыв о работодателе «ФКУ Налог-Сервис ФНС России»» Добавлен: 02.02.22 20:00

Основное название: ФКУ Налог-Сервис ФНС России»
Сфера деятельности: Производство и поставка

Автор: Сотрудник Анонимов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Архивариус
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Текущая зарплата: $200

Трудоустройство по ТК РФ. Стабильная заработная плата.

Пришел работать в Налог-Сервис в 2018 году в архив, еще не было, той беды, о которой все так говорят по всему миру. Работа физически тяжелая зарплата на специалиста чуть больше 20 тыс рублей. Отношения с коллективом не задались с первого дня работы, много не вменяемых, могут как угодно оскорбить. В последнее года два начали отправлять в так называемый единый контакт-центр, который занимается консультированием граждан по налогооблажению. Как архивариус может консультировать граждан по налогооблажению, грамотно не знаю, вся работа в основном сводиться к тому что бы под разными предлогами, человека, который звонит и думает что его граммотно проконсультируют, а по факту, отфутболить к другому специалисту. Кому нужна такая работа? Ответственности правда особо ни какой. С повышением в Налог-сервисе тоже проблемы. Повышают основном всяких сыночков начальников отдела, вот они живут хорошо. Не ходите работать в Налог-сервис, если вы только не сын или дочь начальника отдела, или азиат, которым почему-то в Налог-сервисе почет и уважуха.