Отзыв о работодателе «ооо"Билла"» Добавлен: 10.02.22 09:04

Основное название: ооо"Билла"
Другие названия: ООО "Билла"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

розничная торговля продуктами питания,бывшая сеть "гроссмаркет"
Автор: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Сложно назвать

"Устроилась я в супермаркет БИЛЛА, что на Таганке, сразу после окончания техникума. Специальность моя никому не нужна, да и смысла работать по ней я не вижу. Пошла в торговлю. Думала, раз такой крупный работодатель, то обычных проблем быть не должно. Картинка красивая у них только как фасад. На деле оказался каторжный труд за три копейки. Да и все кто мало мальский начальник – строит из себя царя и бога. Девчонка со мной вместе начинала, потом ее продвинули в эти самые мелкие начальники над нами всеми. Так прям не узнать стало. Ей бы хлыст еще и свисток, и прям плантация из «рабыни Изауры» ☺. Работала, так как привыкла уже. Да и зарплату, хоть и маленькую, но платили. И к дому близко. Наверное последнее самое важное. Потом уволили меня за опоздание, а я просто уезжала на длинные праздники и не смогла вернуться вовремя, билетов не было. Так они меня уволили за прогул. Я конечно не жалею, но несправедливо это. Я потом работу найти не могла. По акции сходила на консультацию к юристам в МИП (ССЫЛКА). Они мне пообещали отсудить у БИЛЛЫ деньги, признав увольнение незаконным. И у них получилось! В итоге я за все время, пока суд шел и я дома сидела получила чуть меньше 300 тысяч!!! С деньгами как-то спокойнее уже ищешь работу! Так что те, кто только пришел в БИЛЛУ, учтите, что они не только не прощают мелких и даже разовых прегрешений, но и не очень-то соблюдают закон.
"