Отзыв о работодателе «ООО "ДорХан-Урал"» Добавлен: 02.03.22 15:52

Основное название: ООО "ДорХан-Урал"
Другие названия: Dor6Hann-Ural
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +73432373738
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Блочно-модульные здания, ворота, двери, шлагбаумы
Должность: Инженер-конструктор
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: Март 2022 г.

Все хорошо, пока не капнешь

Краснов Сергей Игоревич ген. директор. Работал я на должности инженер-конструктор. Решил уволиться на испытательном сроке который в договоре указан 3мес, проработал 2 месяца. Т.к. не вовремя выплачивается зарплата. Ходишь просишь аванс чтобы прожить до зп. Один ответ денег нет. В итоге написал без содержания на 2 недели, смысл ходить на работу. На следующий день 2.03 вызвали на работу, не подписали б.с. Пишу заявление на увольнение с отработкой 3 дня. Т.к. на испытательном сроке отработка 3 дня. Краснов С.И. говорит, раз по честному, то увольняйся с расчетом только по белой. Т.к. мне замену тебе искать надо, либо отрабатывай 2 недели и расчитаю по полной. Увольнялся я 2.03.22, говорю ему расчитайте меня за весь февраль и отрабатывать буду 2 недели, не верю что после 2х недель отработки вы меня не кините. В итоге говорит не веришь, увольняйся с отработкой 3 дня по белой. Я переписал заявление без отработки уволить 2.03.22 в этот же день, смысл работать 3 дня, а тем более 2 недели. Не по по порядочному поступает. Деньги ждут месяцами, а в магазин ходить каждый день. Делайте выводы. Людей не ценят, не держат. Хорошо, что так вышло, дальше было бы хуже. При мне также ушел мой руководитель направления.