Отзыв о работодателе «Первый ЦУПИС» Добавлен: 12.03.22 23:15

Основное название: Первый ЦУПИС
Сфера деятельности: Производство и поставка
Компания занимается денежными переводами в букмекерские компании.
Автор: Гульчачак Мясоедова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Служба поддержки(удаленно)
Дата собеседования: Март 2022 г.

Положительных впечатлений нет

Два дня потраченного времени, предоставляют информацию, которую должен изучить самостоятельно. У меня ушло 5 часов на изучение материала и прохождение дибильных тестов, где допущены ошибки, а логический тест что-то с чем-то.
На второй день "экзамен", скрипты не предоставляли, все что понял тем и пользуешься, но своими словами объясняешь им не нравится. Был "экзамен" с некой Екатериной(руководитель чего то). Все проходило в режиме программы Зуум.
Екатерина сидела в майке, нога на стуле, то есть колено видно по видео разговору. Сразу показалась мне неприятной. Не расслышав мою фразу "выставление счетов", в насмешке переспросила "какие щита? что за щит???".
В "экзамене" был якобы клиента :"а че вы за компания, а вот че меня к вам на страницу перебрасывает? кредитная компания????а че кредит мне дать можете??? дайте кредит на диван! мне диван нужен!!!!!". Ффффу. Я растерялась от такого собеседования, до слез довела. Хотя я человек железный,нужно постараться чтобы вывести. Очень хотелось послать и отключиться от звонка. Сказала ей, что так собеседования не проводят, на таких тонах, тем более с сырой головой,зная о компании со вчера. После собеседования приняла решение, что к черту эту компанию, удалила их все номера. Потом часа через 2 мне пришло сообщение на ват сап, что моя кандидатура не подходит именно на эту вакансию, и с моего разрешения они оставят мои данные,чтобы если что снова вернуться ко мне. Спасибо, но не надо такой радости)))