Отзыв о работодателе «Ваш репетитор» Добавлен: 10.10.12 00:05

Основное название: Ваш репетитор
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: тел. (495) 749-43-39
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Адрес: Россия, г. Москва, Ваш репетитор

Подбор репетиторов по запросам клиентов, нуждающихся в профессиональной помощи
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: репетитор
Дата начала работы: 2008 г.

Единственное достоинство в том, что можно без проблем дозвониться менеджеру, телефон никогда не занят.

Начну с информации для потенциальных преподавателей. Если вы планируете что-то заработать, плотно работая с этой компанией, то могу сказать, что не заработаете ничего. Во-первых, все самые привлекательные заказы раздаются только своим блатным преподам, а в бекофис выбрасываются только те, которые никому не нужны. За все время работы мною отправлен не один десяток заявок на ученика, а получил я только ТРОИХ, хотя являюсь официальным преподавателем ВУЗа со стажем и объяснять математику школьникам умею. Во-вторых, компанию берет свою комиссию уже не в виде стоимости одного занятия, а как минимум полторы стоимости, а то и больше. Всегда мучался вопросом " За что?". За то, что какая то домохозяйка возьмет тел ученика и передаст его мне? Работа администраторов совсем нулевая, никакой информации об ученике и его запросах, мне самому приходилось все распрашивать у ученика, в заказе написано Химки, а оказывается подрезково или сходня. Еще больше всего умиляет просьба администраторов, типо пока занятия не начались, а уже договорился с учеником-оплати комиссию, а если что мы тебе ее обратно вернем :) Супер! они вернут ее мой виртуальный счет в своей компании, который обналичить я никогда не смогу :)
Теперь о коллективе. Заходя на форум, можно погрузиться в атмосферу 30-х годов, когда активно восхвалялялась личность Вождя народов :) Такого обилия лизнуть пятую точку администрации я никогда не видел. Если вы чем то недовольны или не согласны с работой администрации-лучше промолчите, иначе вас забанят навсегда. Существует определенная группа лиц, распиаренная компанией, которая имеет от нее учеников с неимоверной платой, а в свою очередь данные преподаватели готовы перегрызть горло любому, кто чем то недоволен!Иначе мне скажите, почему как некто Чудновский,,,,. преподающий математику берет за 90 мин 5000 рублей! Нет таких цен и я не поверю, что без лишнего пиара можно столько получать. Поэтому если вы хотите подбирать остатки, быть облиты грязью маразматичных стариков на форуме и ждать большого заработка в виде одного ученика в год-то вам сюда дорога :) Да и не забудьте, что вам еще придется пылинки сдувать с самого ученика, чтоб потом он оставил про вас положительный отзыв, иначе можно угодить в черный список. Ведь для этой компании важен всегда клиент, хотя деньги им платят преподаватели, а не ученики :)