Отзыв о работодателе «ООО Хлеб» Добавлен: 20.03.22 18:36

Основное название: ООО Хлеб
Другие названия: ООО «Мельничный комбинат в Сокольниках»
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 8-495-181-69-37
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Жебрунова дом 6 строение 1

Производство муки и отрубей
Автор: Ангел в юбке (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Март 2022 г.

Расположен комбинат в шаговой доступности от метро. Белая заработная плата, без задержек (но… зарплата состоит из оклада и + премиальной части). Хороший график с 8.00 до 17.15 ( в пятницу до 16.00) На этом положительные стороны заканчиваются.

Их очень много, кругом все себя считают директорами, людей не считает за людей, комбинат кипит лицемерами и сплетниками, каждый готов тебя подставить, хотя в лицо будут мило улыбаться. Заработная плата самая низкая, которая не соответсвует уровню заработной плате в Москве. С людьми прощаются так же быстро, как и принимают, одним днём. Многим не дают даже отработать. Со мной было не много иначе, на мое место поставили своего человека из Новокузнецка, найдя причину и повод проехать по ушам, что я не справляюсь с работой. Во круг камеры, тотальный контроль во всем, проверяют сумки при входе и выходе. Корпоративная культура напрочь отсутствует, дружеской атмосферы ни какой. Кругом кипит гадюшник. Если кто то курит, можете бросать сразу. Курить разрешено утром, перед работой, в обед и вечером, когда идёте домой. Найдут кучу причин, что Вы не работаете и ничего не делаете. Каждый стучит друг на друга, чтобы прикрыть себя и свою пятую точку. В комбинате есть хорошие и отзывчивые люди, но их 5% не больше. Перед тем, как идти сюда работать, поверьте мне, как бывшему менеджеру по персоналу, подумайте 100000 раз. И это пишу не из-за обиды, а из-за того, чтобы люди изначально понимали куда и на что идут. Всем удачи и успехов! Руководителем Новокузнецка спасибо за пинок в новую жмзнь 💪🏻