Отзыв о работодателе «Бизнес-юрист» Добавлен: 28.03.22 10:59

Основное название: Бизнес-юрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7(812)438-23-98, 8-911-912-02-48
Адрес: Россия, г. Ярославль

Независимая оценка автомобиля после ДТП Услуги Автоюриста Физическим лицам Организациям и предпринимателям Представление в судах (в т.ч. Арбитражных судах)
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель филиала
Дата начала работы: Июль 2020 г.

Работаю в Компании второй год.
Открыл офисы в г. Ярославль и г.Рыбинск, что даёт дальнейший стимул, для открытия других городов, роста и развития, как себя так и сотрудников.
В Компании очень хорошая система мотивации, ради которой, ты сам хочешь всё своё свободное время отдавать любимой работе.
Мне очень нравится, что на все показатели, я могу влиять лично. Любая инициатива - всегда поддерживается, все сотрудники Компании работают во благо общей цели - помочь, нашим Клиентам.
Действительно, начав работать в Компании "Бизнес Юрист" я стал задумываться о том, что хотел бы работать только в этой Компании, потому что у тебя огромная возможность постоянно развиваться, тебя никогда не будут обманывать или давать ложных надежд. Здесь всегда всё честно и по существу.
По мимо сильной команды, которую я подбирал для себя сам, мне очень нравится руководство, которое даёт возможность принимать все решения самостоятельно.
Пообщавшись с каждым сотрудником, перед написанием отзыва, я понял, что все как и я, едут на эту работу, с горящими глазами, и желанием РАБОТАТЬ, потому что "Бизнес Юрист" это что то другое, это не просто работа.

Минусов или зон роста, я не могу назвать, потому что их нет. Все сложности в работе - решаемы. Если ты отдаёшься работе, в этой Компании, рано или поздно, это точно даст результат.