Отзыв о работодателе «РекПринт» Добавлен: 28.03.22 17:04

Основное название: РекПринт
Другие названия: Продавец идей
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: Дербеневская ул., 24, стр. 4, Москва +7 (925) 547-72-26

Мошенники, фирма давно ликвидирована, работают под ИП однодневками. Мелкие заказы можете рискнуть разместить, а крупные фирмы с ними не связываются, Продавец идей (тоже их бренд типа рога и копыта без ИНН, привет из 90х по дизайну, названию и сайту) Виктор Севанов бездарный руководитель. В фирме нет денег и заказов. При этом амбиций полные штаны. Хотят себе новых менеджеров, а платить им нечем, Кидают на деньги, нарушают законы. Севанов каждую неделю набирает нового менеджера в надежде на новые заказы ему , но договор не оформляет и кидает на деньги, т е бесплатно пашите на него!!!!!!!. Мошенник!!!!... »
Автор: Виктория Соловьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Март 2022 г.
Дата увольнения: Март 2022 г.

нет

Мошенники, фирма давно ЛИКВИДИРОВАНА работают под ИП однодневками. Мелкие заказы можете рискнуть разместить, а крупные фирмы с ними не связываются, Продавец идей (тоже их бренд типа рога и копыта без ИНН, привет из 90х по дизайну, названию и сайту) ВИКТОР СЕВАНОВ бездарный руководитель. В фирме нет денег и заказов. При этом амбиций полные штаны. Хотят себе новых менеджеров, а платить им нечем, КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ, нарушают законы. Хитрый, лживый, обещает трудоустройство а потом объявляет что неделя пробная и не оплачивается, причем делает это умышленно зная , что платить нечем человеку, а ресурсы его нужны и заказы от него, причем крупные контракты, а фирмы крупные с такими как его однодневка не работают.( под левым ИП мухлюет) Каждую неделю заманивает хитростью нового несчастного и кидает его цинично не заплатив ни копейки, ( штраф 40 т за это) очень скользкий и хитрый тип!!! !
Не верьте ему и бегите!!!
А я на него напишу жалобу в налоговую, роструд и прокурору, пусть проведут проверки и оштрафуют за нарушения законов, по поведению он тоже как и его сайт привет из 90 х. Все у них сломано, обшарпано, нет тел корпоративного, ручки, калькулятора, бачки текут. Очень любит поговорить
о маркетинге, но фирма его давно в з....це, рога и копыта без ИНН, шарашкина контора. сравните его сайт и любой другой подобной компании. Все серьезные компании оформляют с первого дня по ТК, не знаю, как я так вляпалась с ними,ПОТЕРЯЛА ПРИЛИЧНОЕ МЕСТО ИЗ ЗА ЭТОГО ......ПОДЛЕЦА ВИКТОРА СЕВАНОВА их и пиарить то бессмысленно, заказы никто им не даст под левым ИНН И левым ИП серым.устаревшим морально логотипом и сайтом