Отзыв о работодателе «ООО ДЕЛЕТРОН» Добавлен: 06.04.22 12:37

Другие названия: DELETRON
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +78003026513
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Большая Академическая д. 5

Деятельность систем обеспечения безопасности; Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая.
Автор: Yuri (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Электромонтажник
Дата собеседования: Март 2022 г.

И так - "Делетрон" (ОГРН 1197746495528), учредителем являестя ПАО Северсталь (ОГРН 1023501236901).
Насчет условий труда и прочего сказать не могу. Наше сотрудничество так и не сложилось.
Сами вышли на меня через hh.ru, сами позвонили и пригласили на собеседование. Звонила приятная девушка и красивым голосом Анна Владимировна.
В принципе - добираться легко, МЦД Красный балтиец. Вполне уютный, хоть и немного тесный, без излишеств, офис. Предложили кофе или чай. Собеседование проходило в дружественной обстановке. На собеседовании было двое руководителей (имена уже не вспомню), один присутствовалв конференц-зале, второй - по видеосвязи из другого города. Анна Владимировна тоже была. Вопросы ставились четко и по делу. Обещали интересную (для меня) работу в хорошем коллективе. И вполне достойную ЗП (80К+)...
После собеседования сказали, что я подхожу и остается пройти проверку СБ, медосмотр и оформляться.

Я заполнил анкету для СБ и стал ждать. Анна Владимировна сказала, что это займет пару дней. Через пару дней она сказала что ответа от СБ нет. Ещё через два дня ответа не было, но такое бывает, бог с ним. Через неделю после собеседования выясняется, что пришел ответ от СБ и я прошел проверку. Но руководители еще рассматривают кандидатов. (???)
Ждите.
Я имел опыт трудоустройства, когда мне сказали "ждите" и я ждал. А через три недели не выдержал и позвонил. А мне сказали "ну надо было периодически звонить, напоминать о себе. Вы не звонили и мы взяли другого кандидата".
И я решил периодически звонить Анне Владимировне. Она всегда отвечала, что руководители еще размышляют. А на 15-й день после собеседования на почту пришло письмо из двух слов "вакансия приостановлена".
Звоню, чтобы уточнить, что значит "приостановлена"? Но Анна Владимировна сбрасывает. Не брала трубку до тех пор, пока я не позвонил с другого номера. Когда я представился, она сказаза: "А чо вы мне названиваете весь день? Я в письме всё написала".
Очень некрасиво поступили в итоге все - и руководители и Анна Владимировна.
Возможно, что это хорошая должность и Вам понравится, если Вы все же устроитесь туда. Но будьте готовы к тому, что между "Вы нам подходите" и заключением договора с Вами может пройти достаточно долгий срок. За время которого будут рассматривать других кандидатов и могут вовсе передумать.