Отзыв о работодателе «Домовой» Добавлен: 12.10.12 12:48

Основное название: Домовой
Другие названия: арт-кит
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 937-63-88

Группа компаний «Домовой» заботится и о комфорте Вашего дома – тепловые пушки, водонагреватели, котлы, радиаторы и конвекторы всегда доступны для Вас. Специалисты компании «Домовой» помогут подобрать любое оборудование – от простого перфоратора до сложной снегоуборочной машины.
Автор: пользователь пользователь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

нет

Софьин Евгений Викторович - психически больной человек (на мой скромный взгляд). Под ликом вежливого и лояльного руководителя скрывается психопат от которого вы натерпитесь по полной программе. Удержание зарплаты и избегание любых прямых ответов в порядке вещей. При мне увольнялось большое количество народу. Ни одного хоть немного довольного не было. Все просто в шоке от наглости и пофигизма г-на Софьина. И в частности от действий Сивовой Ирины Николаевны - директора по персоналу, которая с каким-то фанатичным упорством врет и всеми силами уходит от любых ответов по зп и прочему. Что, в общем, не слишком удивительно. Так как она хорошо понимает, что такую корову с образованием 3-4 класса и с внешностью привокзальной лоточницы в нормальную компанию не возьмут в принципе. Короче, хотите испортить себе жизнь и трудовую - тогда вам в Домовой.