Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Столичная безопасность» Добавлен: 15.05.22 08:17

Основное название: ООО ЧОО Столичная безопасность
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Москва, Столичная безопасность

Автор: Коршун Черный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Охранник
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

С дормидонтовым их просто нет!

Дормидонтов е.е. опять отличился в организации, тут имеется отзыв о том что у Дормидонтова все решается водкой и едой, господи кто держит это животное вообще ? Зачем его снова взяли обратно на работу. Уволился - все вздохнули просто, ну нет же руководству это существо снова пригодилось. В этот раз история вообще лучше предыдущей. Дормидонтов Е.Е. принялся за старое, но только в этот раз сам предлагает пузырь за то что бы кто то кого то подставил, сфотографировал, или еще лучше наговорил один сотрудник на другого что бы того выгнали, сам то службы не знает. А если вовсе где то сотрудник оступился так тот требует пузырь и пожрать и все решится. Уважаемый директор, Александр Николаевич, заместители директора, начальник отдела, примите пожалуйста меры, как можно брать с сотрудников охраны, требовать за нарушение инструкции водку и еду, деньги ???? У нас зарплата и так маленькая, а начальник охраны еще и взятки берет, едой и питьем, он что бомж что ли ? Или вы ему не платите ????? Куда нам обратится что бы это закончилось ? Я думаю выше, в ДРБ или Собянину сразу о том что руководство ЧОП покрывает все это и закрывает на все это глаза!.