Відгук про роботодавця «Автоцентр Автопарк» Добавлен: 13.06.22 19:41

Основна назва: Автоцентр Автопарк
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

оператор
Автор(-ка): DNLL Николенко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Вересень 2019 г.
Дата звільнення: Жовтень 2019 г.
Стартова зарплата: $2000

Никаких

По поводу работы сотрудников, видите объявление о работе от этой горе фирмы - проходите мимо) https://autopark.ua/ вот эта прекрасная компания мало того что месяцами кормит обещаниями по поводу зарплаты, так ещё резко весь коллектив увольняет и ничего не выплачивает, ссылаясь мол на закрытие офиса, а потом через время набирает новый состав лохов, будьте осторожны)
А по поводу отзывов тут, я половину сотрудников знаю, сами пишут себе отзывы, естественно хорошие, аж смешно ахахах
И да, если думаете поставить авто к ним на площадку, будьте готовы к тому что на вашу заявленную цену они сделают себе наценку большую достаточно, из-за этого авто будет дольше продаваться, ибо как-бы дороже чем ваша заявленная цена, а потом будут звонить и просить скинуть цену на пару сотен долларов мол типо авто долго не продаётся, вы скидываете а их процент наценки так на месте и стоит, так что хотите быть лохами - обращайтесь смело в эту недофирму!)
Машины стоят на открытой площадке и в дождь и в снег и солнце, не продаются по сто лет, поэтому становятся ржавым корытом, не советую ниче брать у этих лохов