Отзыв о работодателе «КРКА Рус» Добавлен: 15.06.22 20:17

Основное название: КРКА Рус
Адрес: Россия, г. Москва, Московская область, Истра

фармацевтика
Автор: Догадайтесь сами (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Химик
Дата собеседования: Июнь 2022 г.

положительных впечатлений нет

Проходил собеседование в данной организации и хочу сказать, что КРКА РУС – это одна из многочисленных компаний, которым не нужны сотрудники, но они активно публикуют вакансии и проводят собеседования для каких-то собственных целей. Хочу предостеречь адекватных людей: НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ и НЕРВЫ на эту лживую компанию! На hh.ru уже годами висят вакансии Химика, с красивым описанием, что готовы рассмотреть на эту должность даже без опыта выпускника вуза. На самом деле им никто не нужен. Вероятнее всего, им нужно проанкетировать вас для службы занятости, с имитировать бурную деятельность hr-отдела и самоутвердиться. Но, по-моему, они даже на это не способны, т.к. их псевдоспециалисты по подбору персонала явно далеки от знаний элементарных азов предмета разговора. Уважаемая Елена Емец, вам до «специалиста по подбору и оценке персонала» как до луны. Вы даже не способны организовать собеседование. Ведь среди участников скайп-беседы одна сидела все время хихикала и пялилась куда-то в сторону, другая вообще выключила звук и также ни разу не посмотрела на меня. А потом к концу собеседования те девицы, которые сидели ковыряли в носу задавали мне вопросы, на которые я уже отвечал. И для кого я 40 минут рассказывал про себя и про свой опыт работы?? Ах, да, вас же больше интересовало мое семейное положение, где живет моя мама и с кем я сплю, верно? Елена, не удивительно, что вы абсолютно ничего не поняли про мой опыт работы даже за 40 минут нашего с вами общения. Какой вы специалист по оценке персонала??? Никакой. Вы вообще знаете, что такое оценка персонала или просто придумали красиво звучащую должность для себя?? Так вот, оценка персонала вам действительно необходима, и начните эту оценку с себя!! В моей жизни было много различных собеседований, но вы прям «отличились» по полной программе. Это самое наихудшее собеседование и с таким откровенным хамством я еще никогда не сталкивался. И эта компания позиционирует себя как европейская. Да вы и ломаного гроша не стоите. Тьфу, позорище!!!