Отзыв о работодателе «ООО "Вега-ГАЗ"» Добавлен: 02.07.22 22:09

Основное название: ООО "Вега-ГАЗ"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Адрес: Россия, г. Москва, Кировоградская улица, 23А

Окологазовая организация, которая очень пытается походить на дочку Газпрома
Автор: Феофан Радонежский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Давно уж нет....

Некогда давно было очень хорошим рабочим местом.
После прихода к власти А.Е.Наумца все стало ухудшаться с каждым месяцем.
Руководитель он слабый, завистливый и совершенно не умеющий общаться.
Главный бухгалтер, в лице М.Е. - сильная женщина, хорошая мать и супруга. Но преследует только свои личные цели. Не могу ничего плохого сказать про ничего плохого. С нормальными людьми она общается нормально.
Д.В. Мосолов - настоящий самодур. Трудоголик. Как работник - хорош. Проблемы с алкоголем сильно портят человека. Так же он мечтает чтобы каждый сотрудник выбрал работу, а не семейные ценности - таких он любит.
Был раньше ещё И.Ю.Блатов - самый адекватный, я бы даже сказал человечный, но уволили(помогли). На его место на днях усадили И.А.Чернышова - его поистине можно называть самым неадекватным из всего состава руководства. Сочувствую тем, кто окажется под его руководством. Человек не воспитанный. С ним не все смогут общаться нормально, а многие вообще после такого общения будут делать ему "всего самого".
В общем - не рекомендую. Тут вы будете недополучать зарплату. Тратить нервы. Получать миллион указаний, которые нет желания выполнять. Руководство не умеет ставить задачи, но умеют требовать.
Пряников Вы не получите, а вот кнут - всегда пожалуйста!