Отзыв о работодателе «ООО ТИТАН-СМ» Добавлен: 04.07.22 15:36

Основное название: ООО ТИТАН-СМ
Другие названия: АО «ГК «Титан»
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 8 (495) 627-72-82
Адрес: Россия, г. Москва, Малая Никитская улица, д. 29
Расширение отечественного потребительского рынка товаров, разработка и выпуск импортозамещающей продукции: тосолы, антифризы, стеклоомывающие жидкости, моторные масла и др.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2022 г.

Офис в пешей доступности от метро.

Первый раз мне ответили на мой отклик более двух месяцев назад, пообщались по телефону, сказали, что моё резюме далее покажут еще кому то, а там дальше будет видно. На этом все и затихло. Сейчас вакансия опять появилась на HH, и мне опять ответили на мой отклик, только теперь уже пригласили в офис. Сказали, что резюме появилось на сайте заново не потому, что сотрудник сбежал, или еще что-то, просто только теперь они всерьез решили найти сотрудника. Зарплата 50/50, то есть официальная/премия. По окончании собеседования мне руководитель сказал, что за первый месяц сотрудник получает только официальную зарплату, то есть только 50%. Сначала сказал, что это якобы у них там система насчитывает зарплату, потом, что это для мотивации сотрудника. Повторяются ли у них такие мотивационные методы, а может и какие другие, далее в процессе работы не известно!