Отзыв о работодателе «Вест-инжиниринг» Добавлен: 07.07.22 17:12

Основное название: Вест-инжиниринг
Другие названия: West-Engeeniring
Сфера деятельности: Производство и поставка

Компания ООО «Вест-Инжиниринг» - это производственное предприятие полного цикла, от разработки (идеи) до изготовления и введения оборудования в эксплуатацию на объекте использования. Наша компания специализируется на создании нового и модернизации существующего оборудования и систем управления, и регулирования сложными технологическими объектами. Номенклатура оборудования, собственной разработки и изготовления:
Автор: Бывший сотрудник Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Платят зарплату в срок

Из Вест-инжиниринга пришлось уйти со статусом «ни х.. не делаешь», выданным мне абсолютно незаслуженно самовлюбленным «супергипом всех времен и народов» (не научившегося даже здороваться с коллегами)Морозовым Андреем. Жалко заказчиков проектов СКУ ПЗ «ПАКШ-2» и «Аккую».
Обязательств в ИТТ, ЧТЗ, ТЗ, Контракте…..хоть отбавляй. Взять даже, например, необходимость разработки технологической документации. А вот для их надлежащего исполнения пока, благодаря «супергероическим стараниям супергипа», задел, к сожалению, небольшой. И, вероятно, это ситуация, к сожалению, «хроническая».
И провести тщательное сопоставление всех обязательств с имеющимся и формирующимся заделом (ход управления проектом, техническая документация) для меня нет никаких проблем. Я думаю, после этого аналитического обзора станет ясно (если, конечно, они во главе с главным инженером Ивановым Антоном захотят это услышать), что шансы успешного завершения проектов весьма невелики. И, вероятно, лучше провести тщательный аудит и выявить проблемы на ранней стадии, а не после перечисления немалой суммы денежных средств на последующих стадиях. А для того, чтобы выявить проблемы, особо и трудиться не стоит. Достаточно, вероятно, хотя бы посмотреть на имеющийся вариант версии технической документации с непонятными децимальными номерами, несовпадающими с децимальным номером ТУ на ППКПиУП-ВИ, не говоря уже о ее содержании, литере, или же ознакомиться с ТУ на АПТС-О, или ТЗ (даже Светлана Евгеньевна долго удивлялась сведениям из таблички с указанием этапов и содержанием работ) и пр.
Хотя судьба давала ему шанс и немалое время грамотно и результативно провести две инициативные ОКР по разработке ППКП и ППУ, отразить технические решения в корректно разработанной документации, провести экспериментальные исследования и предварительные испытания, но…что на настоящий момент времени на выходе – все прекрасно понимают. Как говорили некоторые коллеги – полная «шляпа». Может, все-таки, он «ни х.. не делал» все это время и сейчас пытается за нереальные сроки выдать результат в формате «на отъепись» (к сожалению, в этом формате, пока, удалось встретить большинство разработанных документов, размещенных на общем диске, с таким подходом был разработан документ ТУ на ППКПиУП-ВИ, точнее, дополнение в форме Приложения Г), выдавая задачи на разработку того, Морозов порой, сам не понимая чего (какие-то испытания, каких-то объектов….)?
Пусть и дальше «думает, что он орел».
Работы по проектом очень и очень много, особенно с учетом имеющегося задела и наскоро сформированных ТЗ, ТУ, ЧТЗ…! И, вероятно, с учетом этого не стоило бы разбрасываться сотрудниками, прилетая с нимбом на коне к «смердящим холопам» с обвинениями, что коллега ничего не делает, воспринимая его вопросы, направленные на улучшение ситуации с качеством результата, как проблемы.
А всей уважаемой Команде хочу нелицемерно сказать огромное СПАСИБО за то, что приняли меня в свой Коллектив, в котором было очень уютно, искренне пожелать успехов в профессиональном плане, развития Компании!