Отзыв о работодателе «тодико» Добавлен: 27.07.22 09:28

Основное название: тодико
Другие названия: домашняя кухня
Сфера деятельности: Производство и поставка
Адрес: Россия, г. Москва, Москва
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Июль 2022 г.

Моментально отзываются на любого соискателя

Собеседование проходит по Вацапу, на него надо записаться, так как их много. Основная задача этих собеседований заставить сделать соискателя тестовой задание, которое даст компании бесплатную аналитику по своей продукции. Тест включает в себя: Необходимо ознакомиться с тем, что входит в линейку наших товаров. Понять и рассказать для чего нужна эта продукция. В каком ценовом диапазоне она находится. Целевая аудитория. Какие у нее есть конкуренты, по каким причинам те или иные торговые марки конкурентов вы решили отнести к нашим конкурентам. Найти и рассказать какие товары есть у нас, но их нет у конкурентов. Посмотреть и рассказать по итогу проработки в 3-5 магазинах (он-лайн формата или сетевые магазины, например, ОЗОН, УТКОНОС, Перекресток, Глобус, Лента Гипермаркеты) есть ли наша продукция там в принципе и какая конкретно (по видам Парфэ). Какая конкурентная там есть продукция и расположить конкурентов в приоритетном порядке (от самого сильного на ваш взгляд к самому слабому). Сделать анализ наших конкурентных преимуществ и недостатков. Понять суть их отличия от конкурентов (преимущества и недостатки).
Соискателей используют чтобы не платить за маркетинговые исследования. До теста идеально вежливые, после просто пишут отказ и все, не ведитесь, это лохотрон ))))