Отзыв о работодателе «Йес офис » Добавлен: 27.07.22 18:04

Основное название: Йес офис
Другие названия: Ускова Алла Владимировна директор
Сфера деятельности: Производство и поставка

Йес офис ООО ИНН 5001132168 Другие названия: ИНН 5001132168 Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Страна: Россия Регион работы: Москва Рейтинг компании:Рейтинг 1,00/5,0 Описание деятельности: Торговля оптовая офисной мебелью, адрес 143903, Московская область, г. Балашиха, пр-т Ленина, д. 3, пом. I офис 19 Посмотреть отзывы (1) »
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Не знаю , что может положительного в работе в подчинении у у.а.в, которая может подставить в любой момент

Я знаю у.а.в по дэфо- м ещё 2008 года . Она по левым бумагам воровала товар в левые личные бизнессы вместе с подельницей наталкой-шапокляк, а потом под угрозами расправы брала с меня расписки и вешала на меня эти недостачи и шантажировала вымогая деньги. Я смогла доказать документально , что они сами воруют товар и что я его не брала и после этого на меня было совершено несколько покушений, один из них это над моим рабочим местом, под лестницей и на складе в цоколе произошло три взрыва вечером, когда я осталась делать проекты одна, на 2 этаже разнесло потолок над моим рабочим местом(я в тот вечер была за другим столом, где было дополнительное освещение и среди моих сотрудников была стукачка, которая им рассказала , что я одна в салоне делаю проект вечером ) и изрекошетило поверхность моего стола до самого ДСП и стекло шкафа было в плевках. Видимо этот рекошет металлических вкраплений повредил трубы и поэтому был потом потоп из кипятка, холодной воды на первом и втором этаже и канализационных отходов в цоколе, у.а.в. опять под угрозой уби.ть меня взяла расписки на сумму испорченного товара в размере 300000. Хотя за день до взрыва на столах были отпечатки шипованной обуви и я сфотографировала их и такую обувь носил только армян-виктор, который был номинальным директором в левых конторах у.а.в(это потом выяснилось), а остальные мужчины все носили нормальную обувь с гладкой офисной подошвой . Потом у.а.в. пыталась меня закрыть в кабинете , где был армян-виктор, но он сам напугался, ведь у.а.в это делала среди белого дня, когда ходили другие сотрудники в салоне на тульской и он в испуге планов разоблачения моего убийства через дверную створку просил у.а.в выпустить его и вернуть мою сумку. Но потом было покушение на убийство посерьёзнее, ведь у.а.в пригласила меня в кабинет , без моего ведома отпустила раньше всех сотрудников, у.а.в просила у меня прощение, обещала вернуть украденный товар у дэфо, рассказала обо всех сферах, которые у.а.в. проводит с Шапокляк , обещала отдать липовые расписки, обещала отдать трудовую, а я была наивная и молодая и поверила ей и угостилась с ее рук грейфруктовым соком на радостях, что завтра уйду из компании свободной, ...в сок у.а.в. намешала флакон сердечных капель и я проследила тот момент, когда она поменяла стаканчики, ведь у.а.в капала у шкафа типа себе эти капли прямо при мне жалуясь на сердечную типа боль . У.а.в. увидела, что я теряю сознание и выталкала меня в соседний третий кабинет, потушила свет везде и оставила меня ум.ирать, но меня спасли. На следующий день я вышла на работу, шла тяжело и переборола боль и забрала трудовую и часть расписок, но так как часть у.а.в. не нашла и сказала, что они утеряны, то я написала в управляющую компанию и сообщила, куда они воруют товар, чтобы на меня это не повесили , так как под угрозой расправы надо мною у.а.в заставляла писать меня расписки под этот товар типа украденный. Шапокляк и у а.в часть товара вернули на склады и Подольская наталка-Шапокляк (длинная худая девка стриженная одевается в смешные одежды яркие как участница театра )в марте даже уволилась, но потом вернулась, как поутихли страсти разоблачения и дальше с ними работает. Не отпускайте своих детей к ним работать, ведь после ухода из компании у а.в обзванивала моих работодателей и гадила,но работодатели мне давали послушать записи разговоров , так как были доверительные отношения. Я могла работать только удаленно, так как после отравления у меня отказывали органы, физическую активность пришлось восстанавливать и плавать в бассейнах, постоянная рвота и остановки работы сердца стали обыденным . У а.в. и ее муж заказывали биллинги и другое по моим телефонам и персональным данным, они меня добивали заживо тем , что совершали за моей спиной против меня и я об этом знала, так как только я и мои работодатели знали, что в те года я боролась за жизнь физически и постоянно была между жизнью и смертью тренируя в бассейне мышцы , а потом ее муж , который так же работал в дэфо звонил и как ни в чем не бывало звал на работу как насмешка и насмешкой можно назвать его звонки после каждого раза стирания меня с лица земли. Друзья посоветовали отвечать на звонки всегда и выслушивать что захочет, ведь после звонков начинались проплаченеые провокации против меня. И даже с участием его связей с судьями, ведь .именно через них он занимается сбытом конфискованных машин представленных ими людей.