Отзыв о работодателе «Ркхп Витерра ростов элеватор» Добавлен: 22.08.22 11:54

Другие названия: Элеватор
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 2109963
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону
Автор: АнонимФСБ ФСБФСБ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Не указаны

Был на собеседовании , принтскрины делать не возможно, фиксировать речь Павла тоже. выйте же еще надо и записали мои коррдинаты по паспорту мрази , Павел Николаевич Угловский, сидящий на третьем этаже рядом с бухгалтерией, предложил поработать бесплатно мне как программисту 1с и предоставил свое рабочее место! в процессе работы выяснилось что все работает не так, а доступа к бухгалтерам или сисадмину он не предоставил и начал объяснять все сам ! какой молодец, я не стал работать бесплатно и все удалил, сказав что ему бесплатно сделают другие программисты за неделю, Павел Николаевич пообещал позвонить Эдуарду, своему программисту ! такие дела. и даже не директор, а просто финансистик, я пообщался с ним немного, Павел утверждает что фирма белая и жить за счет таких как я в ростове ему можно! я бы не советовал связываться вас у таких как он может быть по 70 штук за день, он якобы общается в его кресле уже 15 лет с дерьмом за 110 000 зарплаты ему нужно что он не может знать он сидел просто рядом и я решил уйти и не пачкаться