Отзыв о работодателе «витерра ркхп» Добавлен: 25.08.22 15:39

Основное название: витерра ркхп
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (863) 2109963
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону
Автор: фсбфсб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Был на собеседовании в Витерра Ркхп, должен предупредить что туда берут на собеседование с паспортом, что очень плохо, поэтому хотел не идти, но пошел, поднялся на третий этаж микрорайона левого берега, к Павлу николаевичу, который отработал там 15 лет х.з. кем - Вам же никто не предъявлял своих данных, только ваши персональные берут! сидит худой светленький, сразу без обсуждения зарплаты, белая, серая (110000 рублей в HH.ru) предлагает поработать бесплатно - сесть за компьютер (это нарушение ваших прав и говорит что фирма черная и бандитская) задитесь за компьютер (я смотрел эту программку ККУ "самописную", код украли не скажу где - уже говорит, что человек нечестный, денег не заплатит, как потом и оказалось) Я сел за компьютер, Павел Николаевич У. (это фин директор - спросите у охранников они его знают,) а кто на самом деле неизвестно - он сзади начал общаться со мной, у меня такое впервые - мне не дают работать, мешают отношениями, не показал мой рабочий кабинет, опять же! и я поудалял файлы созданные во время работы с ним, время не засекал, сидеть и работать я не захотел , эта дрянь меня не предупредила что вместо обеда (я пришел голодный и хотел есть) вместо общения я буду работать бесплатно на бухгалтерию этой дерьмовой фирмы , где не ценят труд человека (об оплате работы речь не шла) Когда Павел Николаевич У увидел что я удаляю (я удалил не все пришлось менять конфигурацию), он позднее сообщил, не то что прийди и заверши работу (!) а что он ищет программиста (я тут подумал что ему сделают бесплатно - это его цель, ну знаете объемы зерна упали и у меня главбухша работала знакомая в зерне - вся ее зарплата была черная и уволена она была одним днем - .... ) берегите свои нервы - Павел Николаевич ни в ком не нуждается

что ждать от hh.ru ? это еще одна фирма что берет с тз 15 минут сидит фуфло с железом, и порет чушь а на самом деле он любит рабов - забавно - потому что у него есть опыт
что можно сказать о коллегах? Петр Николаевич заявил что фирма хорошо знает программное обеспечение, на которое меня позвали, плюс это ПО вдруг стало типовым, хотя речь шла по телефону о другом - что оно дописанное, короче он заврался