Отзыв о работодателе «ооо"антикоррозионные защитные покрытия спб"» Добавлен: 28.08.22 23:34

Основное название: ооо"антикоррозионные защитные покрытия спб"
Другие названия: петрофлекс никольское
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (812) 501-94-61
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 187026, Россия, Ленинградская обл., Тосненский район, г. Никольское, Ульяновское шоссе, 5И

Должность: специалист по закупкам тмц
Дата начала работы: Август 2022 г.
Дата увольнения: Август 2022 г.

Сходу взяли при собеседовании,как будто и ждали.Рядом с домом.Расчет дали день в день,адекватные коллеги сами возили на работу и забирали.

Антикоррозионные защитные покрытия СПб,в Никольском работают.на собседование Надежда(руководитель закупок) даст понять,что вы никто и звать Вас ни как.Будете работать за оклад 41.4 в закупках,а премию как она сказала-"подумаю дать или нет через месяц".При оформлении тоже мило намекнут,что лучше не торопиться с договором и трудовой(жаль мне ее испортили) Очень высокомерная женщина за 40,обучать не собиралась,сказав,что один-два раза скажет и дальше могут с ней траблы начаться.Туалет,раковина-это антисанитария,жаль я не Елена летучая,такое убожество я не видел нигде,ни шкафчиков,ни компьютера нормального,интернет по замерам вай фай 1 мб/с,вечно виснет,все гудит,шумы,писки,оры и галдежь в помещении 4*4,на улице нельзя с поставщиками общаться-это не принято!!!Жрать негде,на своем старом столе,телефоны хрипят и тихие,тумбочки нет,туалетная бумага в туалете тоже не всегда.Я слава богу технически и интеллектуально был подкован,чтобы запоминать с первого-второго раза.Был без опыта работы в закупках-от слова совсем,иначе бы на пошел за 41.4 в закупки.Сразу скажу-коллектив работяг нормальный,но Надежда очень грубая и ее со стороны боятся и не долюбливают и постоянно ругаются.Я не приходил сидеть сложа руки и работал с первого дня по полной,курить не бегал,обед тоже- сидел на месте.Работал в закутке 4*4 метра в помещении времен 1930 годов,до военного времени.Не ругался,налаживал связь с работниками,ко мне относились хорошо.Мне поручили разбираться с заказами самостоятельно,ибо не было ни времени,ни желания помогать мне и учить чем-то.Интересно в чем тогда смысл работы?накосячил и уволили?.В общем я как собачка делал что говорили,в итоге быстро начал самостоятельно работать и вникать в рабочие моменты,общаться и с начальством знакомиться.Надежда даже после собеседования в процессе исп срока никогда не обращала внимания,не помогала,а лишь требовала и давала советы в негативном тоне.Мне дали указания самостоятельно рабоать по заказам и все нюансы говорить начальству на площадку разгрузки.По итогу был заказ,я нашел выгодную компанию,добился скидку на поставку 60тр,предупредил начальника площадке по телефону за день,что выгрузка только сверху,он сказал-не парься ты так,мы разберемся,не первый день работаем.На 9 день исп срока,машина приехала из москвы с сармированной сеткой и ее не смогли разгрузить тк не было крана на производственной площадке и строп!!!Вопрос,что -за бред???это деревня глухая или где?.Компания работает более 10 лет как мне ссали в уши.Далее,как машина не выгружается начинаются наезды на меня со стороны Надежды,мол почему ты мне не сказал?Я ответил прямо-Вы меня ничему не учили,сказали сам решай свои вопросы с заказами(это за 40к без опыта).После этого она психанула и сказала-разбирайся сам и вышла кому-то жаловаться(начальнику,которому я сказал,что выгрузка сетки сверху).По итогу я 5 минут сидел офигевал от нее.Позвонил клиенты и решил вопрос-вернуть на базу сетку и на след день заказать манипулятор для разгрузки(6 -10 тыс) на след утро.Итог:я к ней подхожу,сказал что проблема решена.Ответ был банальным:мне ничего не надо,я так не нервничала никогда.Серьезно????Из-за говна???Сикдку 60 тыс выбил,а доставка 6-10к,ну-ну.сказала пиши заявление.Мне было насрать-написал.начальник на той площадке тоже гнилой,ему позвонил,сказал ,что не помнит такого,что я ему сказал,что выгрузка сверху(по телефону надежда и он,когда она выходила обсудили план слива).Итог господа:у них текучка постоянная во многих позициях,по моей было 7 раз за пол года,недели люди не отрабатывали-я и то больше 9 дней.Судя по всему умных и образованных людей она не ищет,боится,что ее подсидят и сольют.Я лишь хотел опыта набраться в сфере закупок и быть полезным.Вот так поступают в компании Антикоррозионные защитные покрытия СПб,когда во главе такие как Надежда Алферова.Спасибо,кто читал,берегите себя и близких.