Отзыв о работодателе «ООО Эмпериум» Добавлен: 05.09.22 08:40

Основное название: ООО Эмпериум
Другие названия: НПК Морсвязьавтоматика , НПК МСА , ООО РЭО , ООО Русское электротехническое общество , ООО Юнипласт дизайн , Юнипласт дизайн , ООО ВСВ , ВСВ , ООО МЭПРО , МЭПРО , ООО ЮНИКОНТ СПБ , Юниконт СПб , ООО НПО Юнимаш
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (812) 622 23 10
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 57 "А"

Восстановление и оснащение ж/ локомативов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава. Аркнда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Услуги агентства по подбору персонала. Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры. Производство металлообрабатывающих станков. Производство алюминиевых катеров.
Автор: Самуил Поц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Нет.

1) Среди начальства присутствуют отсидевшие в тюрьме уголовники. Даже не следят за личной гигиеной и опрятностью. Постоянная вонь от их тел и одежды, словно бомжи, а не люди.
2) Повсюду понатыкали видеокамер. Только в туалетах и в раздевалках их нет, и то не точно. И если ты не дай бог ответишь на вызов по телефону перед камерой, то штраф тебе обеспечен. Вообще здесь обожают штрафовать за что угодно, чтобы платить за работу гроши, а не те деньги, которые эти мрази обещали на собеседовании.
3) Несметные полчища равшанов и джамшутов, которые работают здесь за копейку и поэтому хозяева фирмы абсолютно не ценят персонал - ни этих чурок, ни россиян - а зачем, когда за забором полно безработных!
4) Коллектив ебанутый, есть свои уроды в большом количестве и небольшое количество нормальных, адекватных людей. И эти уроды создают атмосферу в коллективе, из-за которой большинство новеньких работников долго здесь не работают.
5) Текучесть кадров бесконечная. Объявления с вакансиями этой шарашки висят в инете не удаляясь и почти ежедневно обновляясь уже примерно десять лет. Это говорит о том, что хозяевам этого заведения очень выгодна эта текучесть кадров. И это говорит о том, что новенькие люди с улицы здесь всего лишь временный расходный материал.
6) Раньше свои вакансии размещали только под вывеской "ООО НПК Морсвязьавтоматика", но уже весь Питер узнал какие мрази стоят у руля этой компашки и теперь, когда мало кто хочет поработать у них за гроши, начали помимо "НПК Морсвязьавтоматики" размещать свои грязные объявления под вывеской "ООО "Эмпериум". Но это одна и та же шарашка, одни и те же грязные в прямом и переносном смыслах "люди".
7) Что в офисе, что на производстве каждый работник обязан частенько скидываться на пиццу в размере 1000 рублей, и на всякие там похороны и дни рождения по 2000-3000 рублей каждый раз. В месяц получается до 12000-15000 рублей.
Можешь отказаться от этого лохотрона, но ты тут же станешь изгоем и долго тебе работать не дадут.
Есть ещё куча негатива в этой помойке, но я думаю, что и выше перечисленных фактов достаточно, чтобы судить об условиях работы здесь.
На собеседовании кадровики и прочие начальники будут тебе вежливо и лживый вешать лапшу о перспективах работы у них, но эта вежливость длится только до момента, пока ты не выйдешь на работу. А далее ты попадаешь под те "жернова" с отсидевшими в тюрьме пидарасами, и долго ты там не продержишься.
Лохотрон. Не вздумайте связываться с этими ПОДОНКАМИ !