Відгук про роботодавця «Тодо гласс зеркала» Добавлен: 25.10.22 18:35

Телефони: +380 (67) 170-13-13
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Ольхевича 22

продажа зеркал
Автор(-ка): Дмитрий Дудин (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Мастер по сборке зеркал
Дата початку роботи: Січень 2022 г.
Стартова зарплата: $300
Поточна зарплата: $350
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Всього коментарів: 1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Нет вообще ничего положительного

Это худшая фирмочка в которой я работал. Полное неуважение к клиентам и персоналу, владелец это шараги андрей перебейнос, кидала полный! Клиентов дурят только так, советуют дорогие материалы, дорогую лед ленту, а по факту ставят самую дешевую китайскую с рынка, а разницу себе в карман. Так же и с зеркалом, зеркала в частности все поцарапанные, так как экономят на материалах. Сроки заказов, как он обещает две недели, затягивает до 3-4 месяцев, некоторые клиенты уже приезжали и морду ему били за такое! А почему такой срок выходит? Он просто жулик посредник, он ждет когда соберется 10-15 заказов, потом на стекольном заводе заказывает стекло, там все зеркала делают, а он их просто упаковывает и перепродает с дикой наценкой! А прежне он был с позором выгнан с похожей фирмы за воровство денег, материалов, которая занималась зеркалами, он увел базу клиентов, и открыл типа свое! Вот так бизнес у нас делают! Так же после того как его выгнали. У него дома нашли часть материалов и оборудования, которое он украл с фирмы где работал!

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
Соціальний пакет та пільги
Перспективи роботи в компанії