Отзыв о работодателе «Телеконтакт Орел» Добавлен: 23.10.12 08:54

Основное название: Телеконтакт Орел
Другие названия: telecontact
Адрес: Россия, г. Орел

компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг
Должность: оператор ИСО, специалист по продажам
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Удобное расположение офисов; работающие компьютеры; отсутствие интернета, отвлекающего от работы; кофе, чай, сахар и сухие сливки, которые вместе с пастой ореховой набивают оскомину где-то на второй месяц работы; булки и хлеб, которых постояннно не хватает; работающий зимой кондиционер (если не работает, то течет на комьютеры) и не работающий летом; вентиляторы, которые ставят так, что заболеть можно только укутавшись одеялом; отличные раз в год общие платные корпоративы.

Серая зарплата - это не беда. Если ты не оформился официально, то никакого карьерного роста. Минимальная белая часть зарплаты. Руководство считает, что раз тебе дают все те плюсы, что я описал, ты должен обожать компанию и работать-работать-работать, не требуя ничего, даже оплаты своего труда. Обманы с заработной платой от 300 до 10 000 рублей, без проведения тренингов (которые должны это все как бы объяснить). Если ты не друг-брат-сват и прочий родственник директора или кого-то из руководства, то никогда не получишь хорошей должности. Назначения на проект бывают абсурдными, например главой банковского проекта ставят человека, который просто чей-то родственник, и работал до этого вообще не на продажах, и даже не знает как это происходит. Нужно вылизывать зад заказчику и генеральному директору. Атмосфера МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И МЫ СЧАСТЛИВЫ и полное закрывание глаз на ситуацию у конкурентов и на рынке труда.