Отзыв о работодателе «TECHNO POWER» Добавлен: 12.12.22 13:22

Основное название: TECHNO POWER
Другие названия: ТОО "TECHNO POWER"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы, Проспект Рыскулова 70

Реставрация шлангов
Автор: Валерия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Маркетолог
Дата начала работы: Июль 2022 г.
Текущая зарплата: $800

Меня зовут, Валерия. Я работаю в должности Маркетолог. В компании уже 2,5 года.
Именно здесь я научилась работать не по графику с 9 до 18, а работать на результат, жизнь стала определенно насыщение т.к. работы у нас немало, и она всегда интересная. Компания научила меня быть ответственной не только к себе, но и к окружающим, потому что здесь работают люди, с которыми охота горы свернуть! А еще я научилась искать решения проблем, которые изначально казались не решаемыми. Я благодарна компании за то, что она поддерживает все мои идеи, и помогает в воплощении их в жизнь.
У нас в компании каждый может зарабатывать столько, сколько он хочет, руководители- это люди которые также как и ты пришли в компанию простым работягой и стали что-то делать для того чтобы вырасти по карьерной лестнице.
Здесь нет слова нельзя, есть слово попробуй, например, я изначально пришла на должность HR, потом поняла, что это не мое и по своей инициативе перевелась в отдел маркетинга, и теперь я руководитель отдела маркетинга.
Я люблю ломать зону комфорта, я развиваюсь, учусь, повышаю свой профессионализм, а мне за это еще и деньги платят. ))
В компании карьерный рост неограниченный, наш директор пришел в компанию на должность слесаря, и спустя год стал Исполнительным директором компании.
Какие я вижу перспективы для себя!?- помогать в сфере маркетинга не только нашей компании, но и в дальнейшем брать компании на аутсорсинг, и помогать им достигать высот.
Руководили здесь не злые собаки, которые рычат РАБОТАЙ, РАБОТАЙ, это друзья, которые вместе с тобой ставят высокие цели и достигают их.
Самое ценное, то что мы работаем как в большем доме, здесь есть свои мамы и папы, братишки и сестренки, которым нужна помощь, есть старшие братья и сестры которые помогают, заботятся, и продолжают учиться новому, могу позволить себе наглость и сказать что мы по-настоящему все друг друга любим!

Нет