Отзыв о работодателе «ООО ОКС» Добавлен: 27.04.23 07:35

Основное название: ООО ОКС
Другие названия: ОКС, ООО ПОЛИ-СМ, ПОЛИ-СМ , ООО Промышленное оборудование , Промышленное оборудование , ЧОП Сибирский витязь , ,
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (384) 249 41 26
Адрес: Россия, г. Кемерово, пр. Советский, 32 , ул. Пчелобаза, 35

Производство крепежных материалов и металлоконструкций за счёт дешёвой раб. силы.
Автор: Фебус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Нет.

Главный технолог делит людей на высоко квалифицированных и низко квалифицированных.
Высоко квалифицированные специалисты для этого придурка - это те люди, которые принесли ему на собеседование свои дипломы о высшем образовании. И ему пох, что перед ним дебилы. Главное - корочка о высшем образовании.
Все остальные люди для этого дауна просто неучи и низко квалифицированные работники.
Отсюда и его отношение к людям.
Нет диплома о высшем образовании - можешь даже не ходить к ним на собеседование. Но если хочешь быть в его глазах ну очень классным специалистом, то достаточно купить для собеседования диплом о вышке где-нибудь в подземном переходе и вуаля - ты для него квалифицированный спец ))
Просто пиздец какой у этого животного подход к людям. Давно не встречал таких ебанутых.
Отсутствие диплома о высшем образовании у безработных, пришедших к этому дауну на собеседование, он делает причиной не платить хорошую зарплату, соответствующую рынку, и предлагает работать на дядю за гроши.
Многие соглашаются и работают до лучших времён, пока не найдут себе более высоко оплачиваемую работу.
Поэтому этот пидор и привык так разговаривать и относиться к людям.
В этой группе компаний работает 450 человек. Постоянно на их сайте и в интернете, например, на сайте "НН" висит до 70 свободных вакансий. Это значит, что им постоянно требуется свыше 15 % работников от общего числа официально работающих у этих долбачей работников.
Это нездоровая ситуация и говорит о том, что у них есть постоянная текучесть кадров. По кадровым показателям процент требуемых фирме новых работников не должен превышать 5 %, и если этот процент выше, значит у фирмы есть серьёзные проблемы, из-за которых люди не держатся здесь.
На данный момент таких проблем, которые я сумел заметить в этой шарашке, две - низкие зарплаты и ебанутый главный технолог и ему подобные начальнички.
Не рекомендую эту шарашку для работы. Ищите работу в фирмах с адекватным руководством, уважаемые граждане безработные.