Отзыв о работодателе «ИП Гафиятулин Данил Сергеевич» Добавлен: 29.04.23 16:15

Другие названия: ООО Металлторгстрой, ООО Дом металла
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 981 790 43 29
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Связи, 1

Производство металлоконструкций. Хотя это чмо и выступает в интернете в качестве самостоятельного работодателя, производителя сварных конструкций, но по факту он всего лишь шестёрка в фирме других людей и сам ничего не решает.
Автор: Пришелец с Бетельгейзе 😎 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор сварочного робота
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Нет таких.

Звоню ему по его вакансии оператора сварочного робота.
Спрашивает есть ли у меня опыт работы с роботами. Говорю ему, что нет у меня такого опыта.
Тут же предлагает мне зарплату 50 тысяч рублей в месяц при графике 6/1 по 12 часов. Начинает понимать, что это низкая зарплата при таком графике работы на этом сварочном роботе, и говорит, что будет ещё подкидывать мне премии ежемесячно, но оказывается сам якобы тоже не знает сколько именно денег в виде премии он будет платить.
То есть ты должен как дурак придти к нему и работать, не зная уровня своей зарплаты.
Да он издевается. Ищет дебилов, которым вообще пох деньги и которые готовы работать на дядю даже бесплатно.
Проходит время. Беру телефон у своего знакомого, чтобы этот Данилушка не понял, что это снова я.
Звоню ему. Спрашивает если ли у меня опыт работы со сваркой и с роботами. Ну я же в первый раз говорил ему, что я лошок без опыта работы и он мне заряжал смешную зарплату. Поэтому при втором звонке уже нагло говорю ему, что у меня есть опыт работы и со сваркой, и с роботами.
И тут же, не откладывая на потом, спрашиваю у этого придурка про график работы и размер зарплаты.
Я думал, что если расскажу ему про ну очень крутой опыт своей работы, то он наверное отнесётся ко мне нормально и предложит нормальную зарплату.
Хрен я угадал ! Он мне точь в точь как и при первом звонке предложил те же 50 тыс. рублей в месяц при графике работы 6/2 по 12 часов в день. Плюс к этим грошам снова обещался докидывать премии, размер которых он патологически не готов знать сам и не хочет раскрывать другим.
Короче просто 3,14здец ! Типа от моей выработки будет зависеть размер премий. Но тогда скажи хоть одну конкретную цифру, но ни одной цифры не называет. Значит будет кидать с деньгами.
Для него все ищущие себе работу безработные люди одинаковые. Есть у тебя опыт работы или нет - ему фиолетово. Он по-любому будет наёбывать с деньгами.
Сами делайте выводы из моего отзыва. Позвоните этому чуду, сами пообщайтесь с ним. Тогда и примите решение - работать у него или нет.
Удачи всем безработным в поисках хорошей работы !