Отзыв о работодателе «ООО Гнём всё» Добавлен: 01.05.23 15:17

Основное название: ООО Гнём всё
Другие названия: Гнём всё
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 8 800 770 79 21
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, 32 "Б"

Производство сварных изделий при помощи дешёвой рабской силы. Уход от налогов. Сокрытие доходов.
Автор: Febus (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Ннт.

В цехе грязно, темно, пыльно, бардак.
Некоторые работники отсидели в тюрьме, живут по своим никому из нормальных людей непонятным понятиям о жизни и порядочном отношении к окружающим их людям.
Ходят худые от туберкулёза с наколками куполов на своих воняющих на весь цех телах и выёбываются тем, что отсидели. Пиздец какой-то, гордиться отсидкой в тюрьме - это только в России такие дебилоиды есть.
Рабочие места уёбищные, работа на коленках. Это позорно для хозяина фирмы, который налево и направо хвалится, что он инженер-технолог сварочного производства по образованию.
Какой нахуй из тебя технолог видно по твоей помойке. Даже логистики нормальной нет, чмо ! Я уже молчу про абсолютно неприспособленные, не оснащённые должным образом рабочие места. А чёрт, который у тебя типа начальника производства, вообще с пустым черепом. Как он живёт без мозгов, а ?! Трудно наверное бедняге. )) В некоторых технических вопросах вообще ничего не рубит. И такого долбоёба поставили рулить людьми, 3,14здец !
По зарплате. Низкая почасовая такса, выше она не станет, так как хозяин ищет дешёвых дураков, а не специалистов.
Есть кидалово. Оно немного замаскировано, наверное чтобы обманутые этой мразью люди не писали плохие комменты про этот паноптикум, но всё равно люди остаются обманутыми.
Зарплату будут обещать на собеседовании выплачивать каждую неделю, но это наглая ложь.
Будут платить хаотично, например, раз в три недели, затем через четыре недели, потом через две. В итоге невозможно понять чётко когда будет зарплата и будет ли вообще.
Если ты решишь уйти отсюда, то тебе могут не заплатить деньги, которые должны тебе заплатить -
это и есть то самое кидалово, о котором я писал выше. Здесь с уходящими от них людьми поступают именно так. Придумают всякую ерунду, типа ты плохо что-то делал, и всё, иди вон без денег.
Про оформление на работу. Официального оформления по ТК РФ никогда не было и нет. Будет свистеть хозяин, мол, оформит после прохождения так называемого испытательного срока, но это чушь и ложь. Он всем так врёт.
Набирает людей на один проект. Люди ему его изготавливают, затем эта МРАЗЬ просто избавляется от этих временно набранных людей. Да ещё и с кидаловом.
Хозяину этой помойки выгодно уже не первый год подряд набирать временных работников, ведь при этом он не оформляет никого по ТК РФ, чтобы не платить налоги. То есть экономит на налогах и кладёт эти деньги себе в карман. Прикинь, миллионы хапает за здрасьте. Пидор !
Очень плохие условия труда, возможно заражение туберкулёзом, с высокой вероятностью возможно кидалово по зарплате. Поэтому, уважаемые граждане безработные, убедительно не рекомендую связываться с этими клоунами и ПИДАРАСАМИ.
Ищите работу в нормальных фирмах с адекватными работодателями.