Отзыв о работодателе «Тритон трейд» Добавлен: 02.05.23 21:00

Основное название: Тритон трейд
Сфера деятельности: Производство и поставка
Адрес: Россия, г. Казань, Журналистов 62

Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

нет

С чем столкнулась во время работы в Тритон Трейд г. Казань ул. Журналистов 62:
- неорганизованность рабочего места, пришлось работать на маленьком придатке стола, слушая в полуметре от себя надувание жвачки и/или чавканье руководителя и получение в это же время от него заданий;
- несоответствие заявленным на собеседовании условиям, к своим прямым обязанностям добавились функции личного помощника руководителя, присутствие значительной текучки в организации (на собеседование было заявлено об ее отсутствии);
- холодное и равнодушное отношение к сотрудникам, проявляется в недоброжелательных разговорах и обращениях, «игры в психолога», информацию для работы необходимо выбивать от руководителя и у него всегда есть на всё ответ почему ты не прав;
- недобросовестность выплаты черной части зарплаты при увольнении, не предоставляется информация, когда и как ее получить, необходимо самому выбивать эти сведения. Хабальное отношение во время увольнения со стороны руководителя: бросание трубок на середине разговора, убеждение, что «как тебе в жизни тяжело живется» и ты благодарно не принимаешь унижения и некомпетентность руководителя, не можешь осознать всего счастья работы в Тритон Трейд, рядом с «отзывчивыми», «умными» и «замечательными» коллегами.
Мне очень жаль, что мне пришлось столкнуться с данной организацией и ощутить все описанные выше прелести данной работы.