Отзыв о работодателе «ООО Провенто» Добавлен: 11.05.23 22:39

Основное название: ООО Провенто
Другие названия: Провенто, ООО Проксима , ООО Метеллист , ООО РАЙТВЭЙ ГЕЙМС , ООО ЮГПЛАТКОМ , ООО СПЕЦТЕХСНАБ , ООО Компания Вентпром
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 8 800 555 68 78
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, пос. Дружный, Кудьминская промзона - 1

Производство систем вентиляции воздуха. Кидалово работников по зарплатам через штрафы за всё подряд.
Автор: FEBUS (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Нет.

Как и везде здесь есть кучка своих людей из числа родственников, друзей, любовников и любовниц гендиректора этого зоопарка.
У этой кучки всё в шоколаде, не беспокойтесь за них ))
Эта кучка уродов работает здесь много лет и получает высокие зарплаты.
Но всё совершенно наоборот в жизни и работе в этой шарашке у людей, которых эти скоты принимают с улицы.
На собеседование приглашают сразу толпу соискателей на несколько рабочих мест. Просто 3,14здец ! Безработных много и почти все они клюют на обещанные баснословные зарплаты в вакансиях этого паноптикума и бегут сюда буквально толпами.
Всем по телефону кадровики этой пидарастической шарашки обещают золотые горы. Дословно слова их кадровика "в нашей компании средняя зарплата составляет 100 000 рублей + ... ".
Только вот в реальности не плюс после этой цифры 100 000, а минус.
То есть будьте готовы что вас будут заставлять работать сверхурочно и выходить на работу в выходные дни.
Да ладно бы заставляют, так никто ещё из людей, устроившихся сюда на работу с улицы не смог получить ни одну свою зарплату полностью, так как здесь существует система штрафов буквально за всё, что угодно руководству.
Например, ты отказался остаться сверхурочно или не вышел работать в субботу , имеешь на это право, ведь у тебя законный выходной день. Но главного ПИДАРАСА этой шарашки - гендиректора этот твой невыход в субботу не устраивает, а потом, когда ты получишь мизерную зарплату, то узнаешь, что только за этот невыход тебя оштрафовали на 6000 рублей.
И это будет не единственным штрафом у тебя ежемесячно. С тебя ещё удержат примерно пол зарплаты и более за другие штрафы, которых здесь придумано много.
Затем ты разозлишься и уволишься отсюда, а кадровики продолжат обманом завлекать новеньких лохов, которых примут вместо тебя, а через месяц, когда и этих новеньких обманут, срезав у них пол зарплаты через эти фантастические штрафы, те тоже уволятся и на их место опять примут очередных лохов по их мнению.
И так до бесконечности. Многие годы таким вот образом обманывают людей и не боятся никого и ничего.
Убедительно не рекомендую работать здесь, уважаемые безработные, если конечно же вы сами добровольно не хотите буквально работая на ногах смену 12 часов, именно 12 часов на ногах, вкалывать как проклятые, да ещё и дарить главному ПИДАРАСУ этой шарашки половину и более от своей зарплаты.
Обходите стороной этих мразей. Ищите работу в нормальных фирмах с адекватными работодателями без кидалова.