Отзыв о работодателе «ООО Техмастер» Добавлен: 17.05.23 22:08

Основное название: ООО Техмастер
Другие названия: Техмастер , ООО Компания Авто-регион 29 , ООО ПО Авто-Радиатор , ООО ЭЛИС , ООО Компания АБ+ , ООО Эрлайн , ООО Айрус , ООО Торговый дом Гранада , ООО ЛЭТИС , ООО РАТ , ООО Компания Авто-компонент , ООО АС групп
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 8 800 555 89 65
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Нагорная, 5

Производство изделий для автотранспортных средств с использованием дешёвой раб. силы.
Автор: Magnetar (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Не заметил.

Реальный ген. директор человек с ФИО Пальмин Андрей Викторович.
ИНН 7805241403.
На производстве рулит некий Кирилл, чудо с серьгой в ухе. Педрила, по ходу.
Некий Максим у него в помощниках.
Русских мало, основная масса рабочих в цехах чурки из Средней Азии.
Этим махмудам хозяева этой шарашки платят гроши, и постоянно ищут новых работников среди местных граждан РФ и предлагают русским работу с зарплатой как у этих махмудов.
Например, Кирилл считает, что сварщику с российским гражданством сейчас, в мае 2023 года, достаточно платить зарплату в 40 000 рублей.
Шарашка странная. Рабочие места уёбищные.
"Техмастер" - живой образец того, как люди, дилетанты в сварочном производстве, пытаются что-то производить, но конечно же делают это безграмотно.
Производство серийное, собирают и сваривают глушители и прочие изделия для автомобилей.
Кирилл полностью по всех вопросам производства слепо доверяет Максиму, который с пеной изо рта пытается доказать, что автоматизация сварочного производства их шарашки путём покупки и эксплуатации сварочных роботов с манипуляторами - дело убыточное.
Просто пиздец ! И это чмо является одним из руководителей производства.
Не буду описывать ещё целый ряд ошибок в технологиях сварочного производства этой шарашки, которые существуют из-за педиков-дилетантов.. Пусть продолжают тормозить, потому что не хотят принимать на работу реальных профессионалов своего дела, так как очкуют конкуренции с такими профи.
Это хорошо. Если Пальмина устраивает его голубок Кирилл, то пусть продолжают фигачить низкопробный ширпотреб.
Впервые вижу долбоёбов из числа руководителей производством, которые говорят, что использование манипуляторных роботов убыточно. Клоуны безмозглые !
Реально Россия - страна дураков. И таких фирм по стране тысячи.
Купили несколько автоматических установок, которые сваривают им их изделия, а в объявлениях пишут, что им нужны сварщики для работы с роботами.
Не путайте, уважаемые безработные, роботов с манипуляторами с их станками для сварки.
Не рекомендую работать здесь гражданам РФ, так как они пытаются платить такие же копейки россиянам, как и этим махмудам.
Ищите работу в нормальных фирмах с адекватным руководством, а не с дилетантами, как а этом паноптикуме с педрилоидами.