Отзыв о работодателе «ООО ФАСТИМПОРТ» Добавлен: 08.06.23 13:28

Основное название: ООО ФАСТИМПОРТ
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (495) 023-12-13
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: 2023 г.

Нет

Высокомерная эйчар. Пытается казаться опытной, но задает такие бестолковые вопросы и берет их прямо из головы, можно было бы хоть подготовиться. По поводу ЗП говорит очень расплывчато, называет только оклад и то дает «вилку». Всё остальное не внятно. Рассказывает что менеджеры у них зарабатывают более 150. тыс.руб. но на вопрос какую делают выручку говорит что 600-800 тыс. соответственно вопрос у них маржа более 70 процентов что ли?! Почти на все мои вопросы дает расплывчатые ответы. Так же говорила в начале что холодных звонков нет, ближе к концу говорит что надо будет их делать, постоянно путается в показаниях… Про оформление так же в начале разговора сказала что оформляем с первого дня, ближе к концу стала говорить что надо будет 2 недели отработать они типа посмотрят на мою работу. Забыл сказать по выплатам % с продаж так же путается, вначале говорила один процент и выхлоп с него потом процент остался такой же, а выхлоп упал, странная короче. Если компания позволила себе взять на работу такого невнятного менеджера, то я думаю внутри в компании тоже царит разруха. Удачи в поиске адекватного работодателя.