Отзыв о работодателе «Перекресток» Добавлен: 18.07.23 12:16

Основное название: Перекресток
Другие названия: ЗАО ТД Перекресток
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, м. Динамо, Театральная аллея, д. 3, стр. 1

В магазинах к людям относятся как к рабсиле, платят копейки, зато работать заставляют в некоторых магазинах по 13 часов. Оплачивают 10,5 часов, аргументируя тем, что по КЗОту больше не положено рабо тать. Говорят, кормят бесплатно, действительно кормят..........отходами и списанным, просроченным товаром, без мяса, только овощи- фрукты и крупы.... :-) Если проходит акция в магазинах, то с рабочего места вместо положенного з-х разового отдыха, отпускают два раза.... Начальство прессует с одной стороны, покупатели со своими капризами с другой стороны! Согласен полностью с отзывами из Липецка, точно... »
Автор: Пришелец с Бетельгейзе 😎 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Нет.

Директором этой шарашки на м. Динамо осенью 2010 года был лысый мужчина, не помню его имени.
Меня из отдела кадров к ним направили работать специалистом, который контролирует ценники в зале и т.п.
Была там у меня коллега, с которой мы работали посменно 2/2 дня. То есть она два дня отдыхает, я в это время работаю и наоборот, когда у меня выходные, она работала в эти дни.
Директор этот лысый был пидарас во всех смыслах этого замечательного слова.
Трахал во все дыры мою сменщицу и записывал на неё мои смены. В итоге после месяца работы у меня вместо 15 смен, которые я отработал за месяц, этот пидор директор в табель внёс всего лишь 8 смен, а у этой моей сменщицы волшебным образом добавились 7 смен, в которые она отдыхала, а не работала.
Окей, гугл ! Кинул меня на смены этот уёбок, так ещё и когда я возмутился такому беспределу с его стороны, он подговорил начальника охраны, который регулярно приезжал в эту шарашку, докопаться до моей работы и тот начальник охраны, такой же пидор, как и директор этой шарашки, наехал на меня, придумав нарушение, которого я не совершал.
То есть там орудовала на тот момент, а может быть и сейчас тоже, целая шайка-лейка, в составе которой директор, нач. охраны и т.д.
Мне конечно же не понравилось, что меня сначала кинули с деньгами, а потом ещё и наехали на ровном месте, и я поехал увольняться в офис этой пидарастической торговой сети.
Когда у меня спросили почему я увольняюсь, я им рассказал что и как было.
Девушка из отдела кадров при мне позвонила кому-то и рассказала вкратце мою историю, и сказала мне ждать. Примерно через пять минут ей позвонил тот человек и сказал ей, что мои слова никак доказать невозможно, и что директор и тот начальник охраны белые и пушистые.
И я уволился из этой помойки.
Читаю здесь отзывы от других людей, успевших поработать в этой гнилой фирме, и в некоторых отзывах схожие ситуации с моей ситуацией тогда.
Поэтому я обращаюсь к безработным гражданам, которые сейчас рассматривют вариант работы в этой шарашке, и хочу предостеречь их от кидалова по зарплатам и наездов мразей из охраны этой помойки.
Они не записывают смены на опрелелённых людей во всех магазинах этой сети. Так что будьте готовы к тому, что половину зарплаты и даже больше вы не получите здесь никогда. Её напишут на других людей, так что вы будете работать здесь почти за бесплатно.
Убедительно рекомендую не связываться с этими ПИДАРАСАМИ. Вас обязательно кинут по деньгам и их так называемая служба безопасности ещё и наедет на вас, вместо того, чтобы разобраться и наказать тех, кто записывает чужие смены на других людей в табеле для зарплаты.
Ищите себе работу в других фирмах с адекватными работодателями и без кидалова по зарплатам.