Отзыв о работодателе «Вито-1» Добавлен: 31.07.23 00:26

Основное название: Вито-1
Другие названия: Вито вито-1
Сфера деятельности: Производство и поставка

Вито-1 на улице Ибрагимова
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Все бегут, увольняются, текучка, даже при увольнении документы не выдают и деньги не платят. Пришлось драться с охранником, чтобы забрать трудовую. Они не выдают документы. Нужно писать в трудовую инспекцию что злесь пррисходит. ВИТО эта ВИТО-1 отравой детей кормит. Все гнилые продукты с червями детям даем.

Люди, я вас предупреждаю никогда не приходить сюда работать. Они не выплачивают зарплату. Обманывают работников.Летом неоплачиваемый простой! Никогда здесь не работайте. Вито-1. Страшное место. Нас заставляют кормить детей плесенью, протухшими, просроченными продуктами, гнилыми овощами с плесенью,испорченными гнилыми полуфабрикатами, испопченными запоесневевшими продуктами с гнилью и слизью, всё порченное, протухшее, зараженное, дети травятся этим, болеют. Нам не платят зарплату. Это - главное. Толоко ниже минималки.Не платят зарплату. Требуют на летние месяцы и те месяцы где праздники писать заявления на неоплачиваемый отпуск и не оплачивают никак даже копейку не платят по столько месяцев в простоях. Зарплата маленькая, но они даже её делят на оклад ниже минималки и премиальные и премиальные не платят. Мы работаем за копейки. Продукты протухшие. Детей кормят плесенью. Гнилые продукты дают малышам. Все несвежее. Продукция просроченная зараженная. Нас заставляют скрывать что мы работаем с порченными продуктами гнильё даём детям.