Відгук про роботодавця «ООО Майер-ТД» Добавлен: 05.09.23 11:01

Основна назва: ООО Майер-ТД
Інші назви: ООО Корона
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Дніпро, Днепр

Дистрибуция продукции компании "Крафт Фудз Украина"
Автор(-ка): Олена Кондаурова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Помощник ТМ ...
Дата початку роботи: Липень 2022 г.
Дата звільнення: Липень 2023 г.
Стартова зарплата: $23000
Фінальна зарплата: $19000

Первые 7 месяцев замечательно

Всем добрый день. Долго думала не писать,но решила с помощью управляющих магазинов всё же написать.Работала 8 мес.управляющей ( самого большого по товарообороту магазине), с 1 апреля Друз М.В предложила обучение на ТМ ( два три месяца). 4 месяца я была ЗАМ ТМ Лысенко ОН.Первый месяц я была личным водителем и считала хрометраж для открытия Маркетов( Приднепровск,Орловская , Ольга и т.д...) обучение ноль.Второй месяц хрометраж+ перманенты по магазинам...а дальше ещё лучше.... Магазин на Шолохова где больше года нет штата вообще ( набрали только 15 июля)я стала работать после Аудитов продавцом до 21:00, иногда ЗАМом управляющего т.к ЗАМа одного нет вообще. Штат был продавец один,зам один и управляющий. Вот и при продажах 50000+ я работаю каждый день и в выходные. Ольга Николаевна просит закрыть эти дырки т.к никто не хочет ходить на подмены даже если сотруднику за один выход закрывает она два или три дня...В июле 10.07 была полная ИН на Шолохова ( 07.07 задвоен приход Юбилейки) и Ольга Николаевна скрыла эту информацию и сотрудники выплачивают недостачу которую по вине бухгалтерии сделали.Депоненты людям задерживают по три месяца ( предыдущий управляющий)Хиря ушла 30.03 и 4000 грн депонентов получила в июле( и то если б я ей не сказала позвонить Друз). Ольга Николаевна полностью руководит Друз ( обсуждение на работе ВСЕХ сотрудников, даже их руководителей). Можно писать очень много чего. Очень жаль ,что Катерина Ивановна не знает ничего что происходит в магазинах