Отзыв о работодателе «КАЙЗЕРЧИЗ» Добавлен: 07.09.23 16:06

Другие названия: Логачева Анастасия Максимовна
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (936) 253-55-09
Адрес: Россия, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, корп. 1
Автор: Аноним Анонимыч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: РОП
Дата собеседования: Август 2023 г.

Нет

Всем привет! Пришло приглашения от этой компании в вотсап (размещенных вакансий нет т.к. экономят), сразу перезвонил, узнал про первичные вопросы и договорился о собеседовании по зуму. По зуму все прошло отлично Девушка Дарья ответила на большую часть вопросов, правда было много не состыковок: когда присылали информацию о компании писали что компания на рынке с 2011 по факту оказалась что, была зарегистрирована в 2021, количество сотрудников не 5+ а только 2 и то один человек только пришел. Но я не дал этому большого значения. После первичного собеседования (скажу честно мотивация построена если сказать мягко «очень» странно.) пригласили на офлайн собеседования с ген директором компании. Забыл ещё упомянуть на мой вопрос новое ли это место сказали что нет и люди «почему-то» тут не задерживаются. Так вот, приехал я на место, встретила меня приветливая девушка Даша, провела в офис, пригласила в кабинет в котором даже не поздоровавшись сидела какая-то женщина. (Про офис: первое впечатление: от мониторов до мебели, всё обшарканное явно видно, что б/у. И что ещё бросилось очень гнетущая атмосфера что дало звоночек по поводу этого места.) Далее мне предложили усесться за стол (повторюсь, та женщина которая сидела со мной так и не поздоровалась), и через секунду та самая женщина сказала что начнем, на мой вопрос что надо дождаться собственника на что она с недовольным видом сказала что она и есть собственник (вот это поворот, показательное отношения собственника к сотрудникам). Потом стала спрашивать общие вопросы про компанию как я вижу развитие,(Сразу хочется забежать вперед и сказать что ей было бы все равно знать какими знаниями я обладаю, такие собственники чаще всего ищут «волшебников» которые всё наладят, отладят, а им только придется собирать деньки на счет, что и оказалось правдой.) Отвечая на вопросы мне сразу не понравилось пренебрежительное отношение, и я думаю у меня на лице было сразу написано, что я бы не прочь уйти отсюда по быстрее). Через пяток вопросов мне сказали что у меня не хватает компетенций по решению их «сложной» задачи по развитию бизнеса. На что я ответил что мне это не особо-то и тоже интересно (знаю что так отвечать не очень вежливо и чаще всего я держу себя в руках и довожу переговоры до конца, но находиться «гнетом» общения мне не очень то и надо.). После этого она сказала что меня сейчас проводит та же девушка что и привела меся сюда, но её не оказалось на месте, после этого она выругалась (думала что я не услышу наверно). и провела меня до двери офиса. После чего я благополучно покинул данное заведение.
ИТОГ: Любой наверно встречал что-то похожее при собеседовании, но по текущему директору хочется сказать следующее(даже наверно это сразу видно): что у неё нет любящего мужчины или она разведена, детей скорее тоже нет, в бывшем скорее бухгалтер по профессии(кто работал с ними тот знает о ком я говорю))). Но даже все эти вещи не должны ни как отпечатываться на работе, т.к. это сразу чувствуются. Работа под гнетом данной мадам нет никакого желания, на рынке труда и так большая проблема с сильными кадрами (т.к. сам сформировал не один десяток отделов продаж и знаю о чем, говорю), и разбрасываться подходящими просто не позволительная роскошь. Хочу вернуться в начало и сказать что когда мне говорили что «люди здесь не задерживаются», теперь полностью понятно в чем или точнее сказать в ком данная причина)) От себя добавлю, ищите адекватных и понимающих работодателей, все остальные рано или поздно обанкротятся. А собственнику, что ж, удачи в построение сильной компании, но для этого надо немного изменить отношение к персоналу т.к. люди в компании это самый главный актив в бизнесе, удачи!