Отзыв о работодателе «Савалт Групп» Добавлен: 13.09.23 17:32

Основное название: Савалт Групп
Сфера деятельности: Производство и поставка

Автор: Марк Наумов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Август 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Компания стабильная, сотрудники - хорошие, благожелательные люди, профессионалы своего дела. Руководство в филиалах и отделах - очень хорошие профессионалы, надёжные и демократичные, но требовательные руководители. Все замечательно. И трудовой договор, где все включено: нормальная зарплата, условия и период испытанияи смарт-задачи, в общем, все моменты и условия обговорены.

Смущает только одно, не пройдет и недели, как генеральный с ущемленных самолюбием и чрезмерной подозрительностью вас начнет терроризировать вас и интересоваться, чем вы же вы занимались в течении рабочего времени, и какой же у вас настоящий функционал. Ему не будет аргументом ни подписанная им же должностная инструкция на должность, ни период адаптации, ни задачи, обозначенные в период испытания, ни мнение непосредственного руководителя! Это будет выглядеть как допрос с пристрастием в каком ни будь следственном изоляторе, только без выкручивания рук, конечном итогом которого будет досрочное расторжение вашего тр. договора и увольнение! Причем аргументом не будет являться ваше какое либо достижение по смарт задачам или договоренности с вашим начальником! Подумайте, стоит ли терять время и нервы на это! Этот человек болен синдромом Наполеона, больной человек, поэтому не стоит себя подвергать таким унижениям, если вы себя уважаете! Я ушел со стабильной работы на эту, позарившись на перспективы и высокий доход, я уже начал было систематизировать работу, выстраивать алгоритм и документы, где ранее давно покрылось пылью и заросла трава. Оказалось, что это никому не нужно и пришлось уйти ни с чем!