Отзыв о работодателе «НПО Прибор Ганк» Добавлен: 20.09.23 15:06

Основное название: НПО Прибор Ганк
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (495) 419-00-92

Мелкий производитель аналитических приборов Юридический адрес: 105318, г. МОСКВА, ул. ИБРАГИМОВА, д. 31, корп. 10, эт. 2, пом 7 Почтовый адрес: 105318, г. МОСКВА, ул. ИБРАГИМОВА, д. 31, корп. 10 ИНН: 7724223692 ОГРН: 1027739382461
Автор: Евгений С (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

У меня не возникло

Откликнулся на ХХ и пожалел об этом. Далее только факты
Мне ответила некая Елена и в первой же фразе попыталась продавить по деньгам на 30% от пожелания в резюме. При том что в вакансии "оклад по договоренности". Веселое начало, верно?
На просьбу представиться оказалось что это Елена Канарейкина и она аж "начальник отдела, и все решается через нее". На замечание что торговаться по переписке преждевременно, эта Канарейкина начала хамить в базарно-деревенском стиле, в общем ты сам дурак, ты кто такой и прочее
Написал директору фирмы Н. Чекалину о неподобающем поведении его подчиненных. Ответа не последовало. Показательно
Все это происходит при том, что в этой фирме НЕПРЕРЫВНО открыты 12-15 вакансий, от секретарши и до заместителей директора, включая ведущих специалистов (без которых собственно и эта фирма существовать не сможет, раз уж там какое-то производство)
Выводы - вероятная большая текучка, очевидное наплевательское отношение к людям, хамство, бардак и неразбериха
Решение - я для себя порешал, что надо пройти мимо и никогда не иметь дело с этой фирмой. Не рекомендую иметь дело. Если уж непонятно кто называет себя начальниками и при этом не может решать простейшие вопросы - то и в этом бизнесе все строится точно так же. Через жопу мягко говоря