Отзыв о работодателе «лазерные компоненты» Добавлен: 18.11.23 12:36

Основное название: лазерные компоненты
Другие названия: ЭОМС
Сфера деятельности: Производство и поставка

оптовая торговля китайскими компанентами
Автор: да какая разница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

белая зп

отвратительное место, сборище крыс, руководство китайцы и некомпетентные россияне, которые прикрывают свою безграммонтость требованиями к подчиненным и странными идеями. Отчеты каждый день, не сдал отчет - штраф. Опоздал на 5 минут - штраф. На одном из корпоративов погибла сотрудница - все через неделю забыли о ней. Всех кто имеет свое мнение - выживают, критикуют. принижают. Есть только одно правило - лижи ж*пу руководству и лучше каждый день. Пьянство на работе. даже учредитель пьет днем без повода. Кстати, учредитель может попросить кого угодно налить ему коньяк или помыть виноград, китайская культура: я начальник, ты - слуга. Текучка страшная, я даже не пытаюсь запомнить имена новых сотрудников.
Кстати, ООО Лазерные компоненты и ООО НПК Эомс - это одно и то же, но разные юр.лица.
Тут нет "души", самодостаточных руководителей, мудрости что ли. Просто доброты нет, народ вороватый, последний кладовщик считает себя большим директором и гнет пальцы. Даже дедовщина. Сисадмины - просто капец. тоже прям главные люди. Кстати продажи, особенно те ребята. кто пришел из иностнанных компаний - единственные адекватные и результативные. Вспомнила, у нас даже драка была, Милина налетела на сис.админа)))))
В общем решайте сами, зп платят и вовремя, но вас ни кто не услышит, будете видеть только фальшивые улыбки и бредовые требования.