Отзыв о работодателе «ИП Ахметзянов Айрат Нафисович» Добавлен: 07.12.23 13:07

Основное название: ИП Ахметзянов Айрат Нафисович
Другие названия: ECOMCLUB, ECOMUNITY
Сфера деятельности: Производство и поставка
Адрес: Россия, г. Казань

Мы сильное, процветающее и развивающееся сообщество предпринимателей, занимающихся электронной торговлей. Наша миссия - обеспечивать нашим членам ресурсы, знания, связи и возможности, которые помогут им развиваться и процветать в быстро меняющемся цифровом мире. Мы голос предприятий электронной торговли на всех уровнях, адвокат их интересов и катализатор роста и инноваций. Мы преданы развитию эффективных и справедливых рыночных условий, которые стимулируют инновации и потребительское доверие. Мы верим, что вместе мы можем внести значительный вклад в экономический рост, создание рабочих мест и... »
Автор: Контент-маркетолог Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Контент-маркетолог
Дата начала работы: Июль 2023 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2023 г.

Сфера, в которой можно делать классный результат

1. Систематическая задержка оплаты, я до сих пор ожидаю расчёт (идёт 2й месяц). Руководитель слово не держит, напоминания игнорирует (может просто не читать сообщения).

2. Если будете отстаивать свои права, то можно лишиться несуществующей премии.

3. Все услуги сделаны на коленке и на лету, сроки не соблюдаются, “всё горит” в последний день.

4. Если успешно выполнить задачу (в моем случае сделать контент-прогрев за неделю и сделать несколько миллионов), то будет поощрение - вам вовремя оплатят ЗП.

5. KPI устанавливается с потолка (например без ресурсов, без экспертного участия требуется создать 7% вовлеченность в каждой социальной сети). Сервисы аналитики не помогают донести обратное, каждый раз приходится объяснять как в первый раз, что ты не верблюд.

6. Напрочь отсутствует человеческое отношение к людям. За все периоды задержки оплат я ни разу не услышала слов: “Прошу прощения” или подобных.

7. Если так случится, что вы попадёте в сложную ситуацию, можно не надеяться, что вас поймут. (Я понадеялась, что руководитель сдержит слово по срокам оплаты и пообещала дедушке оплатить мед.услуги и сиделку, в итоге получила огромное чувство вины перед ним, что не смогла помочь и, конечно, жуткий стресс).

Берегите себя и родных!
И держитесь подальше от таких руководителей