Отзыв о работодателе «ведапроект» Добавлен: 16.12.23 08:32

Основное название: ведапроект
Другие названия: веда проект
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: Тел. : +7 (495) 721-16-03 Тел.: +7 (495) 721-91-36 Отдел подбора персонала
Адрес: г. Москва, Кирпичная ул., д. 21 корпус 4 ООО ВедаПроект – это динамично развивающаяся научно-производственная компания, более 20 лет успешно работающая на рынке высоких технологий России. В настоящее время мы расширяем штат специалистов. Мы занимаемся разработкой инновационных проектов, их сопровождением от начала создания и до внедрения. Все наши проекты долгосрочные и разнообразные по профилю. Наши компетенции – это разработка радиоэлектронной аппаратуры, «интеллектуальных» оптикоэлектронных систем, навигационных систем, включая системы оптической навигации и сверхточные локальные... »
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инженер
Дата собеседования: Ноябрь 2023 г.

Их нет

Частная контора c небольшим количеством людей, своего производства у них нет. Был на собеседовании. Начинается все с многократных нарушения личных границ, явного неуважения. До самого собеседования на предполагаемую должность с вас требуют дать согласие на сбор ваших персональных данных (фио, паспортные данные полностью, номера телефонов, адреса электронной почты).
Разъясняют что вы должны это подписать с единственной целью - чтобы вам от данной конторы спам звонки и сообщения от них не будет приходить.
В случае отказа подписывать и разглашать свои данные - то указывают на дверь, такие требования руководства компании, причем само собеседование до этого не проводилось : не обсуждали ваш опыт работы, знания и навыки, предыдущие места работы, уровень зарплаты, из чего она состоит, какое оформление (тк или гпх-договор подряда или откровенно черное), на текущем месте работы какие предполагаемые ваши обязанности , график работы, чем предстоит заниматься, корпоративные льготы, с кем предстоит работать и т.д.
Одна из задач компании - сбор персональных данных и продажа их - работники им не нужны.
Ни в одной конторе еще такого беспредела не видел.
После того как мне указали на дверь, сказали что мне всеравно я бы им не подошел и мне не понравилось бы у них работать. То есть у них уже готовое решение есть до самого собеседования относительно вас. Сделайте вывод - не стоит сюда идти. Если вас будут звать на собеседование - сразу уточните у них, если не согласны предоставлять свои паспортные данные, ФИО, адреса, телефоны. адреса электронной почты - собеседование будет или нет?
Адрес: г. Москва, Кирпичная ул., д. 21 корпус 4