Отзыв о работодателе «ТемпСтройСистема» Добавлен: 08.11.12 13:26

Основное название: ТемпСтройСистема
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ведущий специалист по сопровождению клиентов
Дата начала работы: Декабрь 2011 г.

мне непонятно, что же так с пеной у рта многие пишут негатив...вас задели? обидели?? чего-то не дали???
и надо пожаловаться всему миру?
плюс ещё облить грязью людей, личностей, с которыми вы работали...как минимум это некрасиво. ну а вывод один- что вы сами "люди", которые обижены жизнью.
если вы приходите в компанию, в которой есть свои принципы, правила (что не скрывается и сразу вам об этом говорится!)...то будьте добры их читать, осознавать и понимать то, что придя и подписав бумаги, вы согласны с этими правилами! работая в компании, со временем вы можете понять, что путь этот не ваш- и насильно вас никто держать не будет. но быть недовольным, копить злобу, потом всё же уйти и потом написать грязь...разве не это то, что можно назвать ябедами и детьми???

скажу за себя: в данной компании я почти год. за этот год я прошла путь личностного и карьерного роста! за это могу сказать только спасибо компании и людям, которые работают со мной. придя секретарём, я работала и хотела двигаться дальше, расти как лично, так и в компании и у меня это получилось! коллектив в компании отличный! с этими людьми приятно и работать и отдыхать! многие становятся близкими.
Александр Михайлович и Татьяна Николаевна- это мудрость в первую очередь. и короны, о которой так часто пишут, там никакой нет! есть хорошие слова- Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь... и только тогда вы сможете что-то сказать, если будет что сказать!!!

что касается сессий (собраний групп): извлекайте пользу из всего что с вами происходит! работа в команде, умение слушать (опять же повторяюсь), умение говорить...всё это ваш личностный рост! и только таким образом растут все!

ну а тот, кто не принимает этого, кто не хочет расти, кто не хочет вложить свой вклад- НЕ ПРИХОДИТЕ и не мучайте себя!

отрицательные стороны можно найти везде и можно "закопаться" в этом. если вы слабый и если вы не умеете выражать свои чувства, то вы вечно будете в негативе.
всё зависит от вас!