Отзыв о работодателе «ООО ТПЕС-СЕРВИС» Добавлен: 19.01.24 17:13

Основное название: ООО ТПЕС-СЕРВИС
Другие названия: "TPEC"; "Panjin Liaohe Oilfield Tianyi Petroleum Equipment Company Ltd."
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +79851166029

Panjin Liaohe Oilfield Tianyi Petroleum Equipment co., Ltd Адрес: Нефтяной ново-высокотехнологическое промышленное предприятие в зоне экономического развития г. Пань Цзинь, п. Лаонин.Китая
Автор: Стас Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начальник сервисной службы
Дата собеседования: 2023 г.

Чистый офис. Работа недалеко от станции метро.

Соискателям, не советую даже тратить время на созвон с ТПЕС-СЕРВИС. Это не уровень. Зарплаты, насколько возможно, ниже средних, руководитель номинальный – настоящий “директор” китаянка Лариса в тандеме с Чун Бэньюн, наняли худших из местных, начальница HR некомпетентна, со мной проводили собеседования несколько раз подряд, кружили голову. Бухгалтер и юрист, судя по всему, у них не в штате. Лариса сказала мне, чтобы потихоньку травил начальника их сервисной службы, дескать, тот не подходит к занимаемой должности, но я так понял, именно он то как раз на своем месте, он и создал им весь сервис в России, если он не походит, в чем проблема уволить, зачем плести интриги за спиной, может, Ларисе с Чуном неприятно, что у того есть нормальная зарплата(?) Им неприятно, что кто-то другой достоин получать зарплату больше, чем они, живет лучше, чем они. Атмосфера в коллективе токсичная.