Отзыв о работодателе «WorkBerry» Добавлен: 22.01.24 17:36

Другие названия: Спецремонт
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (910) 5615590
Адрес: Россия, г. Ставрополь

WorkBerry - забудь о постоянном поиске заказов Выполняй горячие заявки здесь и сейчас. Приложение продуманное для мастеров - самими мастерами
Автор: Роман Жданов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Мастер
Дата начала работы: 2023 г.
Текущая зарплата: $1200

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в компании. Одним из наиболее замечательных аспектов работы здесь является дружелюбная и открытая атмосфера. Все сотрудники здесь очень дружелюбные и готовы помочь друг другу, что создает комфортную обстановку для работы. Также хотел бы сказать о том, что есть возможность обучаться у коллег. Кроме того, компания ценит баланс между работой и личной жизнью, что для меня очень важно. В общем, я горжусь тем, что являюсь частью этого коллектива, и уверен, что здесь созданы все условия для успешной карьеры и личного развития.

Клиенты могут вносить изменения в заказы или требовать ускоренного выполнения работ, что может затруднить планирование и организацию рабочего процесса. Некоторые клиенты могут быть сложными в общении, требовательными или нерешительными, что может создавать дополнительные трудности при выполнении задач. Конечно, эти аспекты зависят от конкретной ситуации и типа работы с клиентами, однако они могут создавать негативный опыт работы в данной сфере.