Отзыв о работодателе «ООО Спецдорпроект» Добавлен: 12.02.24 18:26

Основное название: ООО Спецдорпроект
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +74952255087
Адрес: Россия, г. Москва, 125196, г. Москва, 4-й Лесной переулок, д. 13
Деятельность транспортная Основной вид деятельности ОКВЭД Деятельность по эксплуатации автомобильных дорог и автомагистралей (52.21.22)
Автор: Светлана Бухгалтер ToP (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер по ОС НМА
Дата собеседования: Февраль 2024 г.

Их нет. Потраченное время.

Сплетники🤮 (расспрашивают много всего про взаимоотношения внутри фирмы, с которой вы ушли). Я отказалась обсуждать это. Все равно докопалась она и обсуждала рабочие моменты с предыдущего места работы. Типо это нужно для отбора. теперь понимаю для какого.
Про вас как человека компетентного речи не будет.
Приглашают на собеседование чтобы сплетни разводить.
Проводки сказала, им это не интересно.
Подбирают команду под себя, кто любит сплетни и ЦОДД.🤮
Пригласили на собеседование и первое что сказали, зачем вы к нам пришли, у вас резюме слишком хорошее для нашей говно-должности. Нормально?
Обсирают своих же сотрудников за спиной, про заместителя обсуждали НА МОЕМ СОБЕСЕДОВАНИИ, что ей аудиторы написали замечание по строке баланса у нее в Д и К цыфры., ошиблась она...
и после этого мне написала HR что я не подхожу по профессиональным навыкам🤣
P.S. Надежда, в компании где подбирает персонал Начальник , который находится на больничном, говорить о моей компетенции вам ли?
видимо вы одна в своем отделе🤣или у вас настолько компетентные сотрудники, что не справляются без вас?)))