Отзыв о работодателе «Flumtec» Добавлен: 24.02.24 19:40

Основное название: Flumtec
Другие названия: Флюмтэк
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (495) 151-99-96

Компания Flumtec является дистрибьютором насосного оборудования, отопительного оборудования и инженерной сантехники. Помимо насосных установок есть в наличии и под заказ отопительное оборудование, алюминиевые радиаторы. Флюмтек отгружает все типы насосов и насосных станций с максимальным напором и расходом воды. Есть доставка по Москве и области, а также во все города России колодезные насосы, можно купить полупогружные насосы центробежные и вертикальные насосы, заказать и купить скважинный насос, таких grundfos, грундфос, belamos, беламос, unipump, юнипамп, jeelex, джилекс, вихрь.
Автор: Диана Ашумова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: seo-специалист / Директор по маркетингу
Дата начала работы: Февраль 2024 г.

Компания Флюмтэк искала seo-специалиста для развития своего проекта, а я искала в тот момент тоже seo-специалиста на другой проект и составляла свою вакансию, так и попала на вакансию Флюмтека и поняла, что им нужна я как специалист, а мне этот проект интересен с профессиональной точки зрения, а потом уже и с финансовой тоже.

Проанализировав тематику и конкурентов Flumtec я поняла, что смогу развить сайт до достаточно интересного уровня, а также дать входящий поток лидов для отдела продаж компании.
Один из собственников назначил встречу в офисе, куда я и приехала вместе с ноутом и первоначальное аналитикой. Компания искала человека в офис, а у меня было свободное время от основной работы, которое я предложила использовать в режиме моей частичной занятости и первоначального интереса в их проекте.

Пока не заметила, надеюсь что так и будет дальше