Відгук про роботодавця «Эко-Маркет» Добавлен: 14.11.12 16:14

Інші назви: ООО "ЭКО"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Вінниця

Розничная торговля
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 6 - 0 = +6

Хорошая школа жизни старт будущей карьеры.

Все сети супермаркетов похожи друг на друга как две капли воды в отношении к персоналу, потому что такими графиками как в супермаркетах ( с 8.00-23.00), где нужно целый день работать на ногах, морального удовольствия соответственно мало + зп не особо радует + начальство не всегда адекватное. Вот и ЭКО не отличилось в этом плане. Сотрудники подбираются абы-какие были, без о/р, так как люди подолгу не засиживаются-увольняютя масово после зп.. Через два-три месяца работы ты считаешься старичком в магазине. Все потому, что при заявленной зп в 1400, сотрудник получает в лучшем случаи 1200, а заявленную ставку только с переработками. Штрафы которые присылает офис за всяческие нарушения, нужно на кого-то разносить. Вот и недополучают сотрудники свои зп. При увольнении отпускных вам не видать, больничные вроде как оплачиваются, а вроде и нет. какието копейки, зарытые в аванс - это и есть ваши больничные.
Правильно говорят, что рыба гниет с головы. Утром на совещании директор получил штраф пару тысяч гривен, его обматерили и вышел с кучей говна на голове, далее все свое настроение передает персоналу, все по накатанной. Главствующих в Киеве не интерисует что происходит в регионах, их проблемы и возможности, им нужно чтоб делался т/о - всё! то что массовые увольнения, возмущения со стороны работников, негативное отношение и отдел персонала бьется головой об стену, это никого не интерисует! Даже если вы даже вдруг попробуетесь на админ.должность в ЭКО, посвятите 90% времени на работу (выходные также), начнутся проблемы с семьей, вам все равно никто не скажет спасибо, недоплатят зп и расскажут вас что вы все равно ничего не делали и никудышний сотрудник. Поверьте моему немалому опыту работы (а я работала не продавцом и не кассиром), знаю компанию очень хорошо изнутри, все что пишут реальная правда, от ЭКО с сожалением не уходил еще не один сотрудник. Сожаление было лишь в одном - что попал сюда.